SPIELE
08.08.22 | 2. Runde Qualifikation | Verena Gantschnig | Darya Velikova | 3-6, 6-3, 10-8 | W25 Brasov | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
23.05.93, 30 Jahre
23.05.93, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
19.08.04, 19 Jahre
19.08.04, 19 Jahre
Verena Gantschnig vs. Darya Velikova - Direktduelle
08.08.22 | 2. Runde Qualifikation | Verena Gantschnig | Darya Velikova | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | W25 Brasov | Sandplatz |
Verena Gantschnig form & Darya Velikova form
Verena Gantschnig - letzten Spiele
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Crissy Alexia Tudora | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Simion | 6-71, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 0-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 7-68, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Altori | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ester Masuri | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Marina Bulbarella | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Elena Iordachi | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
Ismaning - Teppich | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Arnold | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
24.08.16 1. Runde | vs. Snehadevi S Reddy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.16 Qualifikation | vs. Andressa Souza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.08.16 Viertelfinale | vs. Anette Munozova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.16 2. Runde | vs. Valeria Bhunu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.16 1. Runde | vs. Chelsea May Samways | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.16 Qualifikation | vs. Ziyu Wang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
10.08.16 1. Runde | vs. Ana Veselinovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Benackova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.16 Qualifikation | vs. Aline Thommen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yijia Shao | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning - Teppich | ||||
26.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ribana Roth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Skrzypczynska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Portschach - Sandplatz | ||||
25.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Alena Weiss | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ismaning - Teppich | ||||
22.10.12 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Ozga | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Darya Velikova - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | Divine Dasam Nweke - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Udvardy | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Maria Tudor | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Pavelekova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Grujic | 6-75, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Joy De Zeeuw | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Beldiman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Emma Rizzetto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 6-76, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilisa Borisova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 7-64 | Spieldetails |