Tennis Live Ergebnisse

Herren EINZELSPIELE Sandplatz Turkey M15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
09:30
2. Runde
Vasile Antonescu  
Jorge Martinez Martinez [6]  
09:30
2. Runde
David Pichler [4]  
Mikhail Fufygin  
09:30
2. Runde
Rrezart Cungu [7]  
Adrian Mateo Bejenaru  
09:30
2. Runde
Filip Cristian Jianu [1]  
Sarp Agabigun  
09:30
2. Runde
Maksim Shin  
Adam Moundir [8]  
09:30
2. Runde
Baran Soyler  
Alex Marti Pujolras [3]  
11:00
2. Runde
Valerio Perruzza  
Cezar Cretu [2]  
11:00
2. Runde
Ilya Snitari [5]  
Kokoro Isomura  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Spain M15 Madrid Satz 1 2 3 4 5
10:30
Viertelfinale
Tim Handel [6]  
Mark Whitehouse [4]  
10:30
Viertelfinale
Alan Fernando Rubio Fierros  
Kalin Ivanovski [5]  
10:30
Viertelfinale
Thomas Deschamps  
Sidane Pontjodikromo  
10:30
Viertelfinale
Benjamin Winter Lopez [7]  
John Echeverria  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia M15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
09:30
Viertelfinale
Constantin Bittoun Kouzmine [4]  
Adrian Oetzbach  
09:30
Viertelfinale
Jiri Jenicek  
Kai Wehnelt [2]  
09:30
Viertelfinale
Dino Prizmic [6]  
Dominik Boehler [3]  
11:00
Viertelfinale
Alexis Gautier [1]  
Nicolas Tepmahc [7]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Dominican Republic M15 Santo Domingo Satz 1 2 3 4 5
00:00
Viertelfinale
Darian King  
Peter Bertran [3]  
00:00
Viertelfinale
Roberto Cid Subervi [4]  
Victor Lilov [8]  
00:00
Viertelfinale
Nick Hardt [1]  
Guy Den Ouden [5]  
00:00
Viertelfinale
Kousuke Ogura [7]  
Liam Draxl [2]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Egypt M15 Sharm ElSheikh Satz 1 2 3 4 5
09:00
Viertelfinale
Lucas Krainer [7]  
Ilia Simakin  
09:00
Viertelfinale
Robert Strombachs [1]  
Petros Chrysochos  
09:00
Viertelfinale
Amr Asrawy  
Jakub Mensik [2]  
09:00
Viertelfinale
Petr Vojtech  
Kris Van Wyk [6]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia M25 Monastir Satz 1 2 3 4 5
09:30
Viertelfinale
Skander Mansouri [1]  
Alexander Donski [7]  
09:30
Viertelfinale
Bu Yunchaokete [3]  
Arthur Bouquier [8]  
09:30
Viertelfinale
Mark Lajal [5]  
Christoph Negritu  
11:00
Viertelfinale
Omni Kumar [6]  
Aziz Dougaz [2]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Slovakia M25 Trnava Satz 1 2 3 4 5
11:00
Viertelfinale
Marek Gengel [1]  
Sandro Kopp  
11:00
Viertelfinale
Daniel Rincon [8]  
Michael Vrbensky [3]  
12:30
Viertelfinale
Mirza Basic [4]  
Mats Rosenkranz [7]  
12:30
Viertelfinale
David Poljak [5]  
Tibo Colson  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Brazil M25 Vacaria Satz 1 2 3 4 5
15:30
Viertelfinale
Roman Andres Burruchaga [1]  
Mateus Alves [5]  
15:30
Viertelfinale
Gustavo Heide [4]  
Marcelo Zormann  
17:00
Viertelfinale
Orlando Luz [7]  
Joao Victor Couto Loureiro  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Portugal Maia Challenger Satz 1 2 3 4 5
13:00
Viertelfinale
Jan Choinski  
Maximilian Neuchrist [q]  
13:50
Viertelfinale
Nuno Borges [1]  
Riccardo Bonadio [8]  
14:20
Viertelfinale
Aleksandar Vukic [5]  
Jurij Rodionov [2]  
15:20
Viertelfinale
Ivan Gakhov  
Luca Van Assche  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Spain Maspalomas Challenger Satz 1 2 3 4 5
11:00
Viertelfinale
Gian Marco Moroni [q]  
Steven Diez  
11:00
Viertelfinale
Pablo Llamas Ruiz [WC]  
Lorenzo Giustino  
12:20
Viertelfinale
Dusan Lajovic [1]  
Adrian Andreev [6]  
12:20
Viertelfinale
Oriol Roca Batalla  
Vit Kopriva [3]  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart Andora Andorra Satz 1 2 3 4 5
10:00
Viertelfinale
Shuai Zhang [1WC]  
Rebecca Peterson  
13:00
Viertelfinale
Ana Konjuh  
Weronika Falkowska [ALT]  
15:40
Viertelfinale
Cristina Bucsa [8]  
Alison Van Uytvanck [2]  
19:00
Viertelfinale
Sabine Lisicki [WC]  
Alycia Parks  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Turkey W15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
08:00
2. Runde
Tamara Curovic [4]  
Anca Alexia Todoni  
08:00
2. Runde
Ilay Yoruk [1]  
Andrea Obradovic  
08:00
2. Runde
Anna Ureke [6]  
Noka Juric  
08:00
2. Runde
Melis Ayda Uyar  
Basak Eraydin  
08:00
2. Runde
Chiara Fornasieri  
Valeriya Olyanovskaya [8]  
08:00
2. Runde
Natalija Senic  
Mayuka Aikawa [3]  
08:00
2. Runde
Anastasia Safta  
Madelief Hageman  
09:30
2. Runde
Marta Soriano Santiago  
Sofia Shapatava [2]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Argentina W15 Buenos Aires Satz 1 2 3 4 5
15:00
Viertelfinale
Lourdes Ayala  
Maria Victoria Marchesini  
15:00
Viertelfinale
Sol Ailin Larraya Guidi  
Serena Pereyra Giubbani  
16:30
Viertelfinale
Georgia Gulin  
Maria Jose Zehnder  
16:30
Viertelfinale
Luisa Meyer Auf Der Heide [1]  
Ilaria Sposetti  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart Portugal W15 Lousada Satz 1 2 3 4 5
11:00
Viertelfinale
Julita Saner  
Valentina Ryser [3]  
11:00
Viertelfinale
Clara Vlasselaer [4]  
Yelyzaveta Kotliar  
12:30
Viertelfinale
Oceane Babel [1]  
Tess Sugnaux [8]  
12:30
Viertelfinale
Tilde Stromquist  
Sarah Iliev  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia W15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
09:30
Viertelfinale
Milana Zhabrailova  
Zhuoxuan Bai  
11:00
Viertelfinale
Caroline Romeo  
Maja Radenkovic  
11:00
Viertelfinale
Eliessa Vanlangendonck [8]  
Karola Patricia Bejenaru [2]  
11:00
Viertelfinale
Zongyu Li  
Nadine Keller [3]  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart Austria W15 Oberpullendorf Satz 1 2 3 4 5
10:30
Viertelfinale
Bojana Klincov [6]  
Victoria Kan [4]  
10:30
Viertelfinale
Tamara Kostic  
Lucija Ciric Bagaric [8]  
12:00
Viertelfinale
Denisa Hindova [7]  
Ziva Falkner [2]  
12:00
Viertelfinale
Eszter Meri [3]  
Zeel Desai [5]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Dominican Republic W15 Santo Domingo Satz 1 2 3 4 5
00:00
Viertelfinale
Jenna Defalco [1]  
Caroline Vernet  
15:00
Viertelfinale
Tiffany William  
Jessica Hinojosa Gomez [2]  
15:00
Viertelfinale
Bianca Jolie Fernandez [4]  
Victoria Hu [5]  
16:30
Viertelfinale
Tara Malik [7]  
Carolyn Ansari [3]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Egypt W15 Sharm ElSheikh Satz 1 2 3 4 5
09:00
Viertelfinale
Karine Sarkisova  
Giulia Carbonaro  
09:00
Viertelfinale
Katarina Kuzmova [4]  
Ekaterina Shalimova [8]  
09:00
Viertelfinale
Nahia Berecoechea  
I-Hsuan Cho  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Spain W15 Valencia Satz 1 2 3 4 5
10:00
Viertelfinale
Gloria Ceschi  
Claudia Hoste Ferrer [3]  
10:00
Viertelfinale
Ariana Geerlings  
Lucia Cortez Llorca [2]  
11:30
Viertelfinale
Martina Spigarelli  
Alba Rey Garcia  
11:30
Viertelfinale
Judith Perello Saavedra  
Noelia Bouzo Zanotti [8]  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart Italy W25 Selva Gardena Satz 1 2 3 4 5
14:00
Halbfinale
Emina Bektas  
Taylor Ng  
15:30
Halbfinale
Clara Tauson [1]  
Katarzyna Kawa [7]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Brazil W60 Rio de Satz 1 2 3 4 5
14:00
Halbfinale
Iryna Shymanovich  
Laura Pigossi [2]  
14:00
Halbfinale
Amina Anshba  
Irina Khromacheva [6]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Turkey M15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
12:30
Halbfinale
Cengiz Aksu/Mert Naci Turker  
Sarp Agabigun/S Mert Ozdemir [2]  
12:30
Halbfinale
Mikhail Fufygin/Timur Kiuamov  
Illya Beloborodko/Maksim Shin  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Spain M15 Madrid Satz 1 2 3 4 5
12:00
Halbfinale
Tim Handel/Yannik Steinegger  
John Echeverria/Mario Mansilla Diez [2]  
12:00
Halbfinale
Eero Vasa/Mark Whitehouse [1]  
Sergi Perez Contri/Benjamin Winter Lopez [3]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Tunisia M15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
11:00
Halbfinale
Hong-Lin Fu/Min Seong Kim  
Tiago Pereira/Olivier Rojas  
12:30
Halbfinale
Alexis Canter/Ryan James Storrie  
Cyril Vandermeersch/Kai Wehnelt [3]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Dominican Republic M15 Santo Domingo Satz 1 2 3 4 5
00:00
Viertelfinale
Alex Jones/Stefano Liokossis  
Jesse Flores/Joshua Sheehy [2]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Egypt M15 Sharm ElSheikh Satz 1 2 3 4 5
10:30
Halbfinale
Yan Bondarevskiy/Ivan Liutarevich [1]  
Hong Chung/Sanhui Shin  
10:30
Halbfinale
Alexandr Binda/Ilia Simakin [4]  
Amr Asrawy/Kelsey Stevenson [2]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Tunisia M25 Monastir Satz 1 2 3 4 5
14:00
Halbfinale
Arthur Bouquier/Neil Oberleitner [1]  
Valentin De Carvalho/Samir Hamza Reguig  
14:00
Halbfinale
Alexander Donski/Christoph Negritu [3]  
Ray Ho/Bu Yunchaokete [2]  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart Slovakia M25 Trnava Satz 1 2 3 4 5
14:00
Halbfinale
Peter Nad/Peter Benjamin Privara  
Mats Hermans/Mick Veldheer [2]  
14:00
Halbfinale
Daniel Rincon/Adolfo Daniel Vallejo  
Jiri Barnat/Michael Vrbensky [4]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Brazil M25 Vacaria Satz 1 2 3 4 5
00:00
Viertelfinale
Ryan Augusto dos Santos/Nicolas Oliveira  
Gustavo Heide/Joao Victor Couto Loureiro [3]  
00:10
Viertelfinale
Igor Gimenez/Grigoriy Lomakin [4]  
Lucca Pinto/Paulo Andre Saraiva Dos Santos  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Portugal Maia Challenger Satz 1 2 3 4 5
12:00
Halbfinale
Lukasz Kubot/Szymon Walkow  
Julian Cash/Henry Patten [2]  
16:50
Halbfinale
Nuno Borges/Francisco Cabral [1]  
Petros Tsitsipas/Sem Verbeek [3]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Spain Maspalomas Challenger Satz 1 2 3 4 5
14:00
Halbfinale
Ivan Sabanov/Matej Sabanov [1]  
Evan King/Reese Stalder [4]  
14:00
Halbfinale
Patrik Niklas-Salminen/Bart Stevens [3]  
Marco Bortolotti/Sergio Martos Gornes [2]  
Damen DOPPELSPIELE Halle Hart Andora Andorra Satz 1 2 3 4 5
16:30
Viertelfinale
Sophie Chang/Shuai Zhang [1]  
Cristina Bucsa/Weronika Falkowska  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Turkey W15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
11:00
Viertelfinale
Ksenia Laskutova/Aleksandra Pospelova [1]  
Anastasiia Sergienko/Sofiia Suslova  
11:00
Viertelfinale
Soumeya Anane/Melis Ayda Uyar  
Yu-Yun Li/Anna Zyryanova  
12:30
Viertelfinale
Yana Karpovich/Ilay Yoruk [3]  
Madelief Hageman/Stefana Lazar  
12:30
Viertelfinale
Andrea Obradovic/Natalija Senic  
Daria Lodikova/Anna Ureke [2]  
Damen DOPPELSPIELE Halle Hart Portugal W15 Lousada Satz 1 2 3 4 5
15:00
Finale
Pei-Chi Lee/Maria Vittoria Viviani [1]  
Iveta Dapkute/Julita Saner [2]  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz Tunisia W15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
14:00
Halbfinale
Demi Tran/Lian Tran [3]  
Oana Gavrila/Emilie Lindh Gallagher [2]  
14:00
Halbfinale
Chia Yi Tsao/Fang-Hsien Wu [1]  
Zdena Safarova/Milana Zhabrailova [4]  
Damen DOPPELSPIELE Halle Hart Austria W15 Oberpullendorf Satz 1 2 3 4 5
13:30
Halbfinale
Polina Leykina/Sofiia Nagornaia [1]  
Denise Hrdinkova/Ivana Sebestova [3]  
17:00
Halbfinale
Veronika Bokor/Laura Radakovic [4]  
Abigail Amos/Arabella Koller [2]  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz Egypt W15 Sharm ElSheikh Satz 1 2 3 4 5
10:30
Halbfinale
Cara Maria Mester/Vanessa Ioana Georgiana Popa Teiusanu  
Aglaya Fedorova/Elizaveta Masnaia  
10:30
Halbfinale
Giulia Carbonaro/Melania Delai  
I-Hsuan Cho/Yi Tsen Cho [2]  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Spain W15 Valencia Satz 1 2 3 4 5
14:00
Finale
Darja Semenistaja/Marine Szostak [1]  
Lucia Cortez Llorca/Claudia Hoste Ferrer [2]  
<