Tennis Live Ergebnisse

Herren EINZELSPIELE Sandplatz Turkey M15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
08:00
Viertelfinale
David Pichler [4]  
Jorge Martinez Martinez [6]  
08:00
Viertelfinale
Rrezart Cungu [7]  
Cezar Cretu [2]  
08:00
Viertelfinale
Filip Cristian Jianu [1]  
Maksim Shin  
08:00
Viertelfinale
Ilya Snitari [5]  
Alex Marti Pujolras [3]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Spain M15 Madrid Satz 1 2 3 4 5
14:00
Halbfinale
Mark Whitehouse [4]  
John Echeverria  
14:00
Halbfinale
Kalin Ivanovski [5]  
Sidane Pontjodikromo  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia M15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
09:30
Halbfinale
Alexis Gautier [1]  
Constantin Bittoun Kouzmine [4]  
09:30
Halbfinale
Dino Prizmic [6]  
Kai Wehnelt [2]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Dominican Republic M15 Santo Domingo Satz 1 2 3 4 5
15:00
Halbfinale
Darian King  
Liam Draxl [2]  
16:30
Halbfinale
Nick Hardt [1]  
Victor Lilov [8]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Egypt M15 Sharm ElSheikh Satz 1 2 3 4 5
09:00
Halbfinale
Lucas Krainer [7]  
Jakub Mensik [2]  
09:00
Halbfinale
Robert Strombachs [1]  
Petr Vojtech  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia M25 Monastir Satz 1 2 3 4 5
09:30
Halbfinale
Skander Mansouri [1]  
Bu Yunchaokete [3]  
11:00
Halbfinale
Mark Lajal [5]  
Aziz Dougaz [2]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Slovakia M25 Trnava Satz 1 2 3 4 5
11:00
Halbfinale
Daniel Rincon [8]  
Tibo Colson  
12:30
Halbfinale
Marek Gengel [1]  
Mirza Basic [4]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Brazil M25 Vacaria Satz 1 2 3 4 5
17:00
Halbfinale
Roman Andres Burruchaga [1]  
Gustavo Heide [4]  
18:30
Halbfinale
Orlando Luz [7]  
Eduardo Ribeiro [6]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Portugal Maia Challenger Satz 1 2 3 4 5
12:00
Halbfinale
Nuno Borges [1]  
Maximilian Neuchrist [q]  
13:30
Halbfinale
Luca Van Assche  
Aleksandar Vukic [5]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Spain Maspalomas Challenger Satz 1 2 3 4 5
11:00
Halbfinale
Oriol Roca Batalla  
Steven Diez  
12:30
Halbfinale
Dusan Lajovic [1]  
Pablo Llamas Ruiz [WC]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Turkey M15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
09:00
Finale
Mikhail Fufygin/Timur Kiuamov  
Sarp Agabigun/S Mert Ozdemir [2]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Spain M15 Madrid Satz 1 2 3 4 5
15:30
Finale
Eero Vasa/Mark Whitehouse [1]  
Tim Handel/Yannik Steinegger  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Tunisia M15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
12:30
Finale
Cyril Vandermeersch/Kai Wehnelt [3]  
Tiago Pereira/Olivier Rojas  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Egypt M15 Sharm ElSheikh Satz 1 2 3 4 5
10:30
Finale
Yan Bondarevskiy/Ivan Liutarevich [1]  
Alexandr Binda/Ilia Simakin [4]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Tunisia M25 Monastir Satz 1 2 3 4 5
14:00
Finale
Arthur Bouquier/Neil Oberleitner [1]  
Ray Ho/Bu Yunchaokete [2]  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart Slovakia M25 Trnava Satz 1 2 3 4 5
13:30
Finale
Daniel Rincon/Adolfo Daniel Vallejo  
Mats Hermans/Mick Veldheer [2]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Portugal Maia Challenger Satz 1 2 3 4 5
15:00
Finale
Nuno Borges/Francisco Cabral [1]  
Julian Cash/Henry Patten [2]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Spain Maspalomas Challenger Satz 1 2 3 4 5
14:00
Finale
Evan King/Reese Stalder [4]  
Marco Bortolotti/Sergio Martos Gornes [2]  
<