SPIELE
30.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Simona Ogescu | Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Simona Ogescu vs. Kristina Milenkovic - Direktduelle
30.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Simona Ogescu | Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Simona Ogescu form & Kristina Milenkovic form
Simona Ogescu - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Peric | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Aya El Aouni | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ema Lina Picorusevic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Crissy Alexia Tudora | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Sara Popa | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alisa Baranovska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Daria Ioana Pastoric | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Selma Cadar | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 4-0, Diana Maria Ilie - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
15.07.23 Viertelfinale | vs. Patricija Paukstyte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.07.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Nina Alibalic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Kristina Milenkovic - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | Spieldetails |