SPIELE
01.03.23 | 1. Runde | Kristina Milenkovic | Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, - Aufgabe | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Kristina Milenkovic | Tanisha Kashyap | |
1st SERVE % | 36/45 (80%) | 40/48 (83%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/36 (67%) | 24/40 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/8 (25%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/48 (46%) | 16/45 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 51/93 (55%) | 42/93 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Kristina Milenkovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Tanisha Kashyap | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristina Milenkovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Tanisha Kashyap | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristina Milenkovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Tanisha Kashyap | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristina Milenkovic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Tanisha Kashyap | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kristina Milenkovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tanisha Kashyap | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristina Milenkovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Tanisha Kashyap | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristina Milenkovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Tanisha Kashyap | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
25.04.02, 21 Jahre
25.04.02, 21 Jahre
Kristina Milenkovic vs. Tanisha Kashyap - Direktduelle
01.03.23 | 1. Runde | Kristina Milenkovic | Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - Aufgabe | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Kristina Milenkovic form & Tanisha Kashyap form
Kristina Milenkovic - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Tanisha Kashyap - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anna Siskova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Varvara Bernovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Charles | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Aely Arai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 6-2, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Diletta Cherubini | Diletta Cherubini - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-1, 3-0, Sravya Shivani Chilakalapudi - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Paavanii Paathak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Kaibekova | 6-73, 0-4, - Tanisha Kashyap - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Marente Sijbesma | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Flavie Brugnone | 4-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Diana Chehoudi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Maria Toma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Arabella Koller | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 0-2, - Tanisha Kashyap - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Esther Vyrlan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Nina Rudiukova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 3-3, - Tanisha Kashyap - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Patricia Grigoras | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Weronika Ewald | 3-6, 1-6 | Spieldetails |