SPIELE
08.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Mariia Bergen | Elena Gemovic | 6-3, 6-1 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Ukraine
12.06.01, 22 Jahre
10.384 $
12.06.01, 22 Jahre
10.384 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
19.07.00, 23 Jahre
19.07.00, 23 Jahre
Mariia Bergen vs. Elena Gemovic - Direktduelle
08.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Mariia Bergen | Elena Gemovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
04.12.19 | 1. Runde | Mariia Bergen | Elena Gemovic | 6-3, 6-77, 6-0 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Mariia Bergen form & Elena Gemovic form
Mariia Bergen - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Jane Thorne | 4-6, 1-5, - Mariia Bergen - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
31.03.24 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Eva Marie Desvignes | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana De Simone | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 7-65, 0-6, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 7-63, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Gorska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Fenton | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Stojanovski | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Elena Gemovic - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 1-6, 1-3, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jeanne Meme | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Lopata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Mateva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuksel Bakyrdjan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Kulhava | 1-4, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iva Jankovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-2, 1-4, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.23 Viertelfinale | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.23 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 6-2, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Dunja Maric | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Petkovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Knez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 1-6, 4-3, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails |