SPIELE
18.03.24 | 2. Runde Qualifikation | Anastasija Radojevic | Summer Yardley | 6-4, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Serbien
07.09.02, 21 Jahre
07.09.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
28.01.00, 24 Jahre
28.01.00, 24 Jahre
Anastasija Radojevic vs. Summer Yardley - Direktduelle
18.03.24 | 2. Runde Qualifikation | Anastasija Radojevic | Summer Yardley | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anastasija Radojevic form & Summer Yardley form
Anastasija Radojevic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 2-6, 1-3, - Anastasija Radojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shakhzoda Asimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sanne Schalekamp | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Margarita Skryabina | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Suvorova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Nicoleta Todoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Gojkovic | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 5-7, 0-3, - Anastasija Radojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 4-0, Ekaterina Burenina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Stojanovski | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leontina Stojanovic | 6-1, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Zara | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 4-6, 1-2, - Anastasija Radojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Jasmine Conway | 7-66, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 7-5, 7-63 | Spieldetails |
Summer Yardley - letzten Spiele
W35 Nottingham - Hartplatz | ||||
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alisha Reayer | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Beldiman | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Gorska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tasnim Ismail | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 7-63, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jael Molongo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 2-6, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Natal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenija Rage | 5-7, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 2-6, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Carla Tomai | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Shria Atturu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Klaudia Fedosenkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Julia Ronney | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-2, 6-3 | Spieldetails |