SPIELE
08.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Alicia Melosch | Yarden Akler | 5-7, 6-4, 13-11 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
18.04.00, 24 Jahre
18.04.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
22.04.99, 25 Jahre
22.04.99, 25 Jahre
Alicia Melosch vs. Yarden Akler - Direktduelle
15.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Alicia Melosch | Yarden Akler | 5-7, 7-5, 13-11 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
08.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Alicia Melosch | Yarden Akler | 5-7, 6-4, 13-11 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Alicia Melosch form & Yarden Akler form
Alicia Melosch - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kaat Coppez | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Camblor | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 2-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Voloshchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 6-3, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Lucia Cassidy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carol Plakk | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Desvignes | 6-73, 7-610, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Sacco | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Oh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Ben Aba | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Eunji Oh | 6-2, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-72, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-3, 6-75, 4-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W80 Rancho - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Yarden Akler - letzten Spiele
W25 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.08.20 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - Aufgabe | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | Spieldetails |