SPIELE
18.08.20 | 1. Runde | Tamara Barad Itzhaki | Yarden Akler | 4-3, - Aufgabe | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
3-2 | Yarden Akler | |
0-0, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
Tamara Barad Itzhaki | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
4-3 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- Aufgabe |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
22.04.99, 24 Jahre
22.04.99, 24 Jahre
Tamara Barad Itzhaki vs. Yarden Akler - Direktduelle
18.08.20 | 1. Runde | Tamara Barad Itzhaki | Yarden Akler | 4-3, Yarden Akler - Aufgabe | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
01.06.15 | Qualifikation | Tamara Barad Itzhaki | Yarden Akler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
Tamara Barad Itzhaki form & Yarden Akler form
Tamara Barad Itzhaki - letzten Spiele
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Stefani Webb | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Mansi Vadyala | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Mary Boyce Deatherage | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Kondos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Chloe Noel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Edda Mamedova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Katie Volynets | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.22 Qualifikation | vs. Alana Smith | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Ania Hertel | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shanetta Wilkins | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aya Bychenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Karin Altori | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Noa Major | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eden Mayorkes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Annabelle Xu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Liga Dekmeijere | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Yarden Akler - letzten Spiele
W25 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.08.20 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - Aufgabe | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | Spieldetails |