SPIELE
09.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Alyssa Reguer | Yarden Akler | 3-6, 6-3, 10-8 | W15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
04.05.06, 17 Jahre
04.05.06, 17 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
22.04.99, 24 Jahre
22.04.99, 24 Jahre
Alyssa Reguer vs. Yarden Akler - Direktduelle
09.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Alyssa Reguer | Yarden Akler | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz |
Alyssa Reguer form & Yarden Akler form
Alyssa Reguer - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia-Leigh Cilliers | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Laura Samsonova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Josy Daems | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Malwina Rowinska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Yanan Hou | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Hiba Heni | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 4-1, Chahd Berriri - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Valeria Braslavskaya | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Carla Fity | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-71, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Amelie Smejkalova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Yarden Akler - letzten Spiele
W25 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.08.20 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - Aufgabe | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | Spieldetails |