SPIELE
12.06.19 | 1. Runde | Shelly Bereznyak | Lou Adler | 6-3, 6-4 | W25 Akko | Hartplatz |
MATCH STATS
Shelly Bereznyak | Lou Adler | |
1st SERVE % | 50/65 (77%) | 31/69 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/50 (50%) | 12/31 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/15 (33%) | 16/38 (42%) |
BREAK POINTS WON | 8/11 (73%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/69 (59%) | 35/65 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 71/134 (53%) | 63/134 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Shelly Bereznyak | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lou Adler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Shelly Bereznyak | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lou Adler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Lou Adler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Lou Adler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Shelly Bereznyak | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lou Adler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Lou Adler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Shelly Bereznyak | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lou Adler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Shelly Bereznyak | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Lou Adler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Shelly Bereznyak | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Lou Adler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shelly Bereznyak vs. Lou Adler - Direktduelle
12.06.19 | 1. Runde | Shelly Bereznyak | Lou Adler | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Akko | Hartplatz |
26.03.19 | 1. Runde | Shelly Bereznyak | Lou Adler | 6-71, 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Tel | Hartplatz |
Shelly Bereznyak form & Lou Adler form
Shelly Bereznyak - letzten Spiele
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Maria Sholokhova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Mary Lewis | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 4-6, 3-4, - Shelly Bereznyak - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Zlata Yankovskaya | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.21 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Saara Orav | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dolzhenko | 4-6, 6-0, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.21 Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Badawi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.20 Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.08.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Lou Adler - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
29.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.20 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Schena Benamar | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Camille Verden Anderson | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Worthy Goldman | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 1-6 | Spieldetails |