W15 Ramat Hasharon 2021 live score, live Ergebnisse

W15 Ramat Hasharon live, $15K

Damen EINZELSPIELE Hartplatz Izrael W15 Ramat Hasharon Satz 1 2 3 4 5
09.05.21
Finale
Valentina Ryser 2 7 6
Lina Glushko 0 5 1
08.05.21
Halbfinale
Lina Glushko 2 6 5 6
Clara Vlasselaer 1 2 7 3
08.05.21
Halbfinale
Valentina Ryser 2 6 1 6
Shavit Kimchi 1 4 6 3
07.05.21
Viertelfinale
Lina Glushko 2 6 6
Ekaterina Yashina 0 2 0
07.05.21
Viertelfinale
Shavit Kimchi 2 6 6
Alicia Barnett 0 3 1
07.05.21
Viertelfinale
Valentina Ryser 2 6 6
Hiroko Kuwata 0 3 3
07.05.21
Viertelfinale
Clara Vlasselaer 2 7 6
Alexandra Osborne 0 65 4
06.05.21
2. Runde
Ekaterina Yashina 2 6 6
Timea Jaruskova 0 3 2
06.05.21
2. Runde
Hiroko Kuwata 2 6 6
Mika Dagan Fruchtman 0 4 3
06.05.21
2. Runde
Alicia Barnett 2 6 6
Julie Belgraver 0 3 1
06.05.21
2. Runde
Alexandra Osborne 2 6 6
Zoe Howard 0 0 4
06.05.21
2. Runde
Lina Glushko 2 7 6
Nicole Nadel 0 5 2
06.05.21
2. Runde
Shavit Kimchi 2 7 2 7
Jenny Duerst 1 62 6 64
06.05.21
2. Runde
Valentina Ryser 2 6 6
Kristina Milenkovic 0 3 2
06.05.21
2. Runde
Clara Vlasselaer 2 6 7 6
Sofia Milatova 1 73 5 2
04.05.21
1. Runde
Jenny Duerst 2 6 6
Shelly Bereznyak 0 4 4
04.05.21
1. Runde
Sofia Milatova 2 7 6
Liam Oved 0 65 0
04.05.21
1. Runde
Julie Belgraver 2 6 6
Nikol Mishieva 0 0 1
04.05.21
1. Runde
Mika Dagan Fruchtman 2 6 6
Sabastiani Leon 0 1 3
05.05.21
1. Runde
Ekaterina Yashina 2 6 6
Weronika Baszak 0 2 2
05.05.21
1. Runde
Hiroko Kuwata 2 6 6 6
Anna Ozerova 1 78 3 0
05.05.21
1. Runde
Alicia Barnett 2 7 6
Magdalena Stoilkovska 0 5 3
05.05.21
1. Runde
Alexandra Osborne 2 6 7
Nicole Khirin 0 2 5
05.05.21
1. Runde
Timea Jaruskova 2 6 3 7
Darya Shvartsmann 1 4 6 5
05.05.21
1. Runde
Lina Glushko 2 6 6
Jasmin Jebawy 0 2 4
05.05.21
1. Runde
Nicole Nadel 2 6 6
Hanna Vinahradava 0 3 2
05.05.21
1. Runde
Kristina Milenkovic 2 6 6
Karin Altori 0 0 4
05.05.21
1. Runde
Shavit Kimchi 2 7 4 6
Emily Appleton 1 62 6 2
05.05.21
1. Runde
Valentina Ryser 2 6 6
Shiran Arol Wiegand 0 0 4
05.05.21
1. Runde
Zoe Howard 2 7 6
Elena-Teodora Cadar 0 5 2
05.05.21
1. Runde
Clara Vlasselaer 2 6 6
Nina Stadler 0 0 3
04.05.21
Qualifikation
Magdalena Stoilkovska 2 6 6
Emily Welker 0 2 4
04.05.21
Qualifikation
Shiran Arol Wiegand 2 6 6
Adi Gavish 0 3 3
04.05.21
Qualifikation
Anna Ozerova 2 6 6
Julia Kimmelmann 0 3 3
04.05.21
Qualifikation
Kristina Milenkovic 2 6 6
Zlata Yankovskaya 0 1 1
04.05.21
Qualifikation
Zoe Howard 2 6 6
Stefani Sandoiu Shtein 0 0 0
04.05.21
Qualifikation
Clara Vlasselaer 2 6 6
Astrid Cirotte 0 2 2
04.05.21
Qualifikation
Hanna Vinahradava 1 6 2
Anastasia Kovaleva Aufgabe 0 4 1
04.05.21
Qualifikation
Karin Altori 2 6 6
Lucia Martinez Gomez 0 3 2
03.05.21
2. Runde Qualifikation
Julia Kimmelmann 2 7 6
May Baranes (2005) 0 5 1
03.05.21
2. Runde Qualifikation
Magdalena Stoilkovska 2 6 6
Oluchukwu Jennifer Ibeto 0 2 0
03.05.21
2. Runde Qualifikation
Shiran Arol Wiegand 1 6 3
Alica Rusova Aufgabe 0 2 1
03.05.21
2. Runde Qualifikation
Anna Ozerova 2 6 6
Aya Bychenko 0 3 0
03.05.21
2. Runde Qualifikation
Emily Welker 2 6 6
Chen Ezra 0 1 1
03.05.21
2. Runde Qualifikation
Kristina Milenkovic 2 6 6
Lola Mireille Glantz 0 4 2
03.05.21
2. Runde Qualifikation
Adi Gavish 2 6 6
Yara Abed 0 4 1
03.05.21
2. Runde Qualifikation
Zoe Howard 2 6 6
Alian Zack 0 2 0
03.05.21
2. Runde Qualifikation
Clara Vlasselaer 2 5 6 10
Lorin Tilipman 1 7 3 8
03.05.21
2. Runde Qualifikation
Hanna Vinahradava 2 6 6
Kristin Younes 0 4 2
03.05.21
2. Runde Qualifikation
Anastasia Kovaleva 2 6 6
Shay Fadlon 0 1 0
03.05.21
2. Runde Qualifikation
Stefani Sandoiu Shtein 2 3 6 10
Ofer Kivity 1 6 2 7
03.05.21
2. Runde Qualifikation
Astrid Cirotte 2 6 6
Diana Smelansky 0 1 2
03.05.21
2. Runde Qualifikation
Lucia Martinez Gomez 2 6 3 11
Maria Manilova 1 3 6 9
03.05.21
2. Runde Qualifikation
Karin Altori 2 6 6
Koral Koldobski 0 4 2
03.05.21
2. Runde Qualifikation
Zlata Yankovskaya 2 6 6
Ginevra Parentini Vallega Montebruno 0 0 0
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Shiran Arol Wiegand 2 6 6
Tali Malykhin 0 2 1
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Yara Abed 2 6 6
Daniel Goldstein 0 2 2
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Adi Gavish 2 7 6
Sabrina Kalandarov 0 65 1
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Lola Mireille Glantz 2 6 6
Alisa Zolotukhina 0 0 0
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Oluchukwu Jennifer Ibeto 2 7 4 10
Shira Chiche 1 5 6 8
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Diana Smelansky 2 6 3 10
Maria Fernanda Morales 1 3 6 8
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Lorin Tilipman 2 6 6
Shira Rachel Sivan 0 4 3
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Hanna Vinahradava 2 6 6
Daniela Ben Hamo 0 4 0
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Anastasia Kovaleva 2 6 6
Tal Dekel 0 0 1
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Ofer Kivity 2 6 6
Maya Gohfeld 0 1 0
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Stefani Sandoiu Shtein 2 6 6
Anna Evstatieva 0 1 0
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Astrid Cirotte 2 4 7 10
Greta Schieroni 1 6 66 6
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Lucia Martinez Gomez 2 6 6
Emmy Yaron 0 4 2
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Ginevra Parentini Vallega Montebruno 2 7 3 10
Liisa Vehvilainen 1 5 6 4
02.05.21
1. Runde Qualifikation
May Baranes (2005) 2 4 6 10
Shachf Lieberman 1 6 2 2
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Aya Bychenko 2 6 6
Nitzan Bruner 0 0 2
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Shay Fadlon 2 6 6
Talya Barad Itzhaki 0 2 1
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Alian Zack 2 7 6
Maya Betzalel 0 64 4
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Karin Altori 2 6 6
Francesca Andrea Feodorov 0 1 3
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Chen Ezra 2 6 1 10
Aglaya Zaynieva 1 0 6 5
02.05.21
1. Runde Qualifikation
Zlata Yankovskaya 2 6 6
Mika Buchnik 0 3 0
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz Izrael W15 Ramat Hasharon Satz 1 2 3 4 5
08.05.21
Finale
Jenny Duerst/Nina Stadler 2 1 6 10
Lina Glushko/Shavit Kimchi 1 6 4 6
07.05.21
Halbfinale
Jenny Duerst/Nina Stadler 2 6 7
Weronika Baszak/Valentina Ryser 0 2 5
07.05.21
Halbfinale
Lina Glushko/Shavit Kimchi 2 6 6
Julie Belgraver/Clara Vlasselaer 0 2 2
06.05.21
Viertelfinale
Jenny Duerst/Nina Stadler 2 3 6 10
Shelly Bereznyak/Sabastiani Leon 1 6 1 5
06.05.21
Viertelfinale
Julie Belgraver/Clara Vlasselaer 2 6 6
Emily Appleton/Alicia Barnett 0 3 3
06.05.21
Viertelfinale
Lina Glushko/Shavit Kimchi 2 6 6
Ginevra Parentini Vallega Montebruno/Greta Schieroni 0 4 1
06.05.21
Viertelfinale
Weronika Baszak/Valentina Ryser 2 7 6
Alexandra Osborne/Ekaterina Yashina 0 5 3
04.05.21
1. Runde
Emily Appleton/Alicia Barnett 2 7 6
Mika Dagan Fruchtman/Nicole Nadel 0 64 4
04.05.21
1. Runde
Jenny Duerst/Nina Stadler 2 6 6
Koral Koldobski/Kristin Younes 0 0 3
04.05.21
1. Runde
Ginevra Parentini Vallega Montebruno/Greta Schieroni 2 6 6
Darya Shvartsmann/Liisa Vehvilainen 0 3 3
04.05.21
1. Runde
Julie Belgraver/Clara Vlasselaer 2 6 6
Maya Betzalel/Sabrina Kalandarov 0 3 2
04.05.21
1. Runde
Lina Glushko/Shavit Kimchi 2 6 6
Elena-Teodora Cadar/Julia Kimmelmann 0 3 2
04.05.21
1. Runde
Shelly Bereznyak/Sabastiani Leon 2 6 7
Michaela Honcova/Timea Jaruskova 0 0 66
04.05.21
1. Runde
Weronika Baszak/Valentina Ryser 2 4 6 10
Karin Altori/Lorin Tilipman 1 6 1 6
04.05.21
1. Runde
Alexandra Osborne/Ekaterina Yashina 2 6 6
Jasmin Jebawy/Hiroko Kuwata 0 4 1
<