SPIELE
10.05.23 | 1. Runde | Meiling Wang | Iva Sepa | 6-3, 6-2 | W15 Kursumlijska | Sandplatz |
MATCH STATS
Meiling Wang | Iva Sepa | |
1st SERVE % | 32/49 (65%) | 35/54 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/54 (56%) | 18/49 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Iva Sepa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Meiling Wang | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Iva Sepa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Meiling Wang | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Iva Sepa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Meiling Wang | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Iva Sepa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Meiling Wang | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Iva Sepa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Meiling Wang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Iva Sepa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Meiling Wang | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Iva Sepa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Meiling Wang | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Iva Sepa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Meiling Wang | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Iva Sepa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
17.09.04, 19 Jahre
17.09.04, 19 Jahre
Meiling Wang vs. Iva Sepa - Direktduelle
10.05.23 | 1. Runde | Meiling Wang | Iva Sepa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Kursumlijska | Sandplatz |
Meiling Wang form & Iva Sepa form
Meiling Wang - letzten Spiele
W50 Wuning - Hartplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhirui Liu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Xinyu Gao | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Jiang | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Sengphrachanh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Yajing Cao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Yidi Yang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Zi Ye Zhang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Shuo Feng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Iva Sepa - letzten Spiele
W15 Norman - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Penickova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fangran Tian | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 Qualifikation | vs. Dunja Maric | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Mihaljevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milica Stosovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 5-4, Evialina Laskevich - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Gao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Masa Mitic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
04.05.23 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Min Liu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danica Nedeljkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 6-75, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Feyza Ebrar Aydin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Menuha Popovici | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Sara Suchankova | 0-6, 6-0, 6-72 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 6-4, 6-1 | Spieldetails |