SPIELE
31.07.23 | 1. Runde Qualifikation | Jacquline Nylander Altelius | Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | W15 Savitaipale | Sandplatz |
MATCH STATS
Jacquline Nylander Altelius | Nicol Benesova | |
1st SERVE % | 47/61 (77%) | 33/49 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/47 (60%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 24/61 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nicol Benesova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jacquline Nylander Altelius | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Nicol Benesova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jacquline Nylander Altelius | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Nicol Benesova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jacquline Nylander Altelius | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Nicol Benesova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jacquline Nylander Altelius | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Nicol Benesova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jacquline Nylander Altelius | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Nicol Benesova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jacquline Nylander Altelius | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Nicol Benesova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jacquline Nylander Altelius | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Nicol Benesova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jacquline Nylander Altelius | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Nicol Benesova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
Schweden
11.12.00, 23 Jahre
11.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
16.09.04, 19 Jahre
16.09.04, 19 Jahre
Jacquline Nylander Altelius vs. Nicol Benesova - Direktduelle
31.07.23 | 1. Runde Qualifikation | Jacquline Nylander Altelius | Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Savitaipale | Sandplatz |
Jacquline Nylander Altelius form & Nicol Benesova form
Jacquline Nylander Altelius - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Ha Yoon Son | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Gina Feistel | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Ivanova | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Georgakopoulou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 4-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, Prisha Vyas - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fredrika Runstrom | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Olivia Bergler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Nicol Benesova - letzten Spiele
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Mariam Atia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Galdano | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Bernovich | 5-7, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Sara Milanese | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sofya Gapankova | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofya Gapankova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Valeria Braslavskaya | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 3-6, 7-62, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Gio Jang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Mihaela Onita | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Sacco | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Ana Prso | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 Qualifikation | vs. Anali Kocevar | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |