SPIELE
23.09.19 | Qualifikation | Humera Baharmus | Francesca Dell'Edera | 5-0, - Aufgabe | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
28.06.96, 27 Jahre
28.06.96, 27 Jahre
Humera Baharmus vs. Francesca Dell'Edera - Direktduelle
23.09.19 | Qualifikation | Humera Baharmus | Francesca Dell'Edera | 5-0, Francesca Dell'Edera - Aufgabe | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Humera Baharmus form & Francesca Dell'Edera form
Humera Baharmus - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aditi Rawat | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Kavya Khirwar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sahira Singh | 6-2, 0-6, 15-13 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 2-6, 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 4-6, 1-4, - Humera Baharmus - Aufgabe | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bela Tamhankar | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 2-1, Suhitha Maruri - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pimmada Lim | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 5-7, 6-73 | Spieldetails |
Francesca Dell'Edera - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alian Zack | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Snehal Mane | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 4-6, 7-63, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Helena Narmont | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Beldiman | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
16.08.22 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | Spieldetails |