SPIELE
22.01.20 | 1. Runde | Bojana Klincov | Noel Saidenova | 4-6, 6-4, 6-4 | W15 Liepaja | Halle Hart |
MATCH STATS
Bojana Klincov | Noel Saidenova | |
1st SERVE % | 68/112 (61%) | 51/79 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/68 (68%) | 34/51 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/44 (43%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/79 (46%) | 47/112 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 101/191 (53%) | 90/191 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 5 |
ACES | 2 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Noel Saidenova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Bojana Klincov | 2-2 | |
0-0, 15-15 | ||
2-3 | Noel Saidenova | |
0-0 | ||
Bojana Klincov | 3-3 | |
0-0, 15-0 | ||
4-3 | Noel Saidenova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bojana Klincov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-5 | Noel Saidenova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Bojana Klincov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Noel Saidenova | |
0-0 | ||
Bojana Klincov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Noel Saidenova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bojana Klincov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Noel Saidenova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bojana Klincov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Noel Saidenova | |
0-0 | ||
Bojana Klincov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Noel Saidenova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Bojana Klincov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Noel Saidenova | |
0-0 | ||
Bojana Klincov | 1-1 | |
2-1 | Noel Saidenova | |
2-3 | Noel Saidenova | |
0-0 | ||
Bojana Klincov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Noel Saidenova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bojana Klincov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Noel Saidenova | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bojana Klincov vs. Noel Saidenova - Direktduelle
22.01.20 | 1. Runde | Bojana Klincov | Noel Saidenova | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Liepaja | Halle Hart |
13.02.19 | Qualifikation | Noel Saidenova | Bojana Klincov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Shymkent | Halle Hart |
Bojana Klincov form & Noel Saidenova form
Bojana Klincov - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alessandra Xibilia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Savine Erler | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.03.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Raquel Caballero Chica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Victoria Kan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-0, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Smolenova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-73, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Noel Saidenova - letzten Spiele
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 3-6, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Haley Giavara | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Aguiar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Fangran Tian | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Maya Joint | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Carson Branstine | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.22 Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Najah Dawson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Yuki Naito | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.22 Qualifikation | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenie Christine Ngo Gwodog | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 7-61, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.08.22 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.22 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Camila Romero | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.07.22 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.07.22 2. Runde | vs. Esther Vyrlan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Ana Karen Guadiana Campos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 5-73, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.22 2. Runde | vs. Esther Vyrlan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Deniza Marcinkevica | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 1-3, - Noel Saidenova - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.21 Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 7-65, 7-63 | Spieldetails |