SPIELE
26.10.22 | 1. Runde | Barbora Palicova | Bojana Klincov | 6-1, 6-0 | W25 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Barbora Palicova | Bojana Klincov | |
1st SERVE % | 21/38 (55%) | 34/45 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 16/34 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 2/11 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/45 (60%) | 9/38 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 56/83 (67%) | 27/83 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Barbora Palicova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Bojana Klincov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Barbora Palicova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Bojana Klincov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Barbora Palicova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Bojana Klincov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbora Palicova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Bojana Klincov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbora Palicova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Bojana Klincov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbora Palicova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Bojana Klincov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbora Palicova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbora Palicova vs. Bojana Klincov - Direktduelle
26.10.22 | 1. Runde | Barbora Palicova | Bojana Klincov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
Barbora Palicova form & Bojana Klincov form
Barbora Palicova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ana Konjuh | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Katrina Scott | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Jessica Pieri | 1-6, 7-63, 6-72 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
10.02.24 Finale | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.02.24 Halbfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-1, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thanh Lan Truong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Bojana Klincov - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alessandra Xibilia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Savine Erler | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.03.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Raquel Caballero Chica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Victoria Kan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-0, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Smolenova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-73, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |