SPIELE
14.11.22 | Qualifikation | Bojana Klincov | Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | W60 Bratislava | Halle Hart |
MATCH STATS
Bojana Klincov | Weronika Baszak | |
1st SERVE % | 34/55 (62%) | 37/52 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 18/37 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/52 (60%) | 21/55 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 65/107 (61%) | 42/107 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Bojana Klincov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Weronika Baszak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bojana Klincov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Weronika Baszak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bojana Klincov | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Weronika Baszak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Bojana Klincov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Weronika Baszak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bojana Klincov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Weronika Baszak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bojana Klincov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Weronika Baszak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Bojana Klincov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Weronika Baszak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bojana Klincov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Weronika Baszak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bojana Klincov vs. Weronika Baszak - Direktduelle
14.11.22 | Qualifikation | Bojana Klincov | Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W60 Bratislava | Halle Hart |
Bojana Klincov form & Weronika Baszak form
Bojana Klincov - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alessandra Xibilia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Savine Erler | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.03.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Raquel Caballero Chica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Victoria Kan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-0, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Smolenova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-73, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Weronika Baszak - letzten Spiele
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 1-0, - Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 0-2, - Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 6-3, 1-0, Chelsea Fontenel - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teah Chavez | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jada Bui | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 7-65, 4-6, 0-2, - Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 0-3, - Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Lea Ma | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Suchankova | 6-2, 3-6, 0-3, - Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Iva Sepa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Mia Chudejova | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 7-62, 6-73, 0-3, - Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 6-1 | Spieldetails |