SPIELE
18.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Alice Robbe | Sarah Iliev | 6-4, 6-3 | W15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Robbe vs. Sarah Iliev - Direktduelle
18.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Alice Robbe | Sarah Iliev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz |
Alice Robbe form & Sarah Iliev form
Alice Robbe - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-75, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Merel Hoedt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Dobreva | 5-7, 0-3, - Alice Robbe - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Veronika Podrez | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Sarah Iliev - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 6-75, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ashton Bowers | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jenny Lim | 5-2, Jenny Lim - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Levivier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Victoria Bervid | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Junova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | Spieldetails |