W25+H Cherbourg En 2023 live score, live Ergebnisse

W25+H Cherbourg En Cotentin live, $25K+H

Damen EINZELSPIELE Halle Hart France W25+H Cherbourg En Satz 1 2 3 4 5
22.10.23
Finale
Veronika Podrez 2 6 2 6
Alice Robbe 1 4 6 4
21.10.23
Halbfinale
Alice Robbe 2 6 6
Elena Pridankina 0 3 4
21.10.23
Halbfinale
Veronika Podrez 2 6 7 6
Amandine Hesse 1 75 64 3
20.10.23
Viertelfinale
Amandine Hesse 2 6 6
Alice Rame 0 1 3
20.10.23
Viertelfinale
Alice Robbe 2 6 2 6
Diana Martynov 1 4 6 3
20.10.23
Viertelfinale
Elena Pridankina 2 7 6
Audrey Albie 0 5 1
20.10.23
Viertelfinale
Veronika Podrez 2 6 6
Anastasia Kulikova 0 3 3
19.10.23
2. Runde
Amandine Hesse 2 4 6 6
Schena Benamar 1 6 1 3
19.10.23
2. Runde
Audrey Albie 2 6 7
Chloe Noel 0 4 5
19.10.23
2. Runde
Alice Rame 2 7 6
Tiphanie Lemaitre 0 5 2
19.10.23
2. Runde
Anastasia Kulikova 2 6 6
Yasmine Mansouri 0 2 4
19.10.23
2. Runde
Alice Robbe 2 6 6
Matilda Mutavdzic 0 0 1
19.10.23
2. Runde
Diana Martynov 2 2 7 6
Valentina Ryser 1 6 65 2
19.10.23
2. Runde
Elena Pridankina 1 6 4
Denisa Hindova Aufgabe 0 1 1
19.10.23
2. Runde
Veronika Podrez 2 6 5 6
Anna Chekanskaya 1 3 7 4
17.10.23
1. Runde
Yasmine Mansouri 2 6 6
Pauline Courcoux 0 4 2
17.10.23
1. Runde
Denisa Hindova 2 7 2 6
Irina Ramialison 1 5 6 4
17.10.23
1. Runde
Valentina Ryser 2 6 6
Jenny Lim 0 4 4
17.10.23
1. Runde
Diana Martynov 2 6 0 7
Zhibek Kulambayeva 1 3 6 5
17.10.23
1. Runde
Anna Chekanskaya 2 5 6 6
Alisa Baranovska 1 7 1 3
17.10.23
1. Runde
Chloe Noel 2 6 7
Astrid Lew Yan Foon 0 1 5
17.10.23
1. Runde
Veronika Podrez 2 6 6
Emeline Dartron 0 3 1
18.10.23
1. Runde
Amandine Hesse 2 6 6
Marine Szostak 0 3 4
18.10.23
1. Runde
Audrey Albie 2 7 5 6
Martyna Kubka 1 5 7 4
18.10.23
1. Runde
Schena Benamar 2 6 6
Mallaurie Noel 0 2 0
18.10.23
1. Runde
Alice Rame 2 4 6 6
Marie Benoit 1 6 1 2
18.10.23
1. Runde
Anastasia Kulikova 2 6 6
Nina Radovanovic 0 4 1
18.10.23
1. Runde
Alice Robbe 2 7 6
Lara Salden 0 5 3
18.10.23
1. Runde
Tiphanie Lemaitre 2 7 6
Maelle Leclercq 0 5 1
18.10.23
1. Runde
Matilda Mutavdzic 2 7 6
Ivonne Cavalle-Reimers 0 62 3
18.10.23
1. Runde
Elena Pridankina 2 6 6
Hanna Bougouffa 0 1 0
16.10.23
Qualifikation
Schena Benamar 2 6 6
Katharina Hering 0 3 0
16.10.23
Qualifikation
Pauline Courcoux 2 6 6
Mihaela Djakovic 0 4 0
16.10.23
Qualifikation
Marine Szostak 2 3 6 10
Audelie Lesauvage 1 6 3 4
16.10.23
Qualifikation
Matilda Mutavdzic 2 6 6
Mathilde Lollia 0 3 2
16.10.23
Qualifikation
Anna Chekanskaya 2 7 6
Flavie Brugnone 0 5 3
16.10.23
Qualifikation
Hanna Bougouffa 2 6 6
Evita Ramirez 0 2 2
16.10.23
Qualifikation
Alisa Baranovska 2 6 7
Severine Deppner 0 0 63
16.10.23
Qualifikation
Veronika Podrez 2 6 6
Annemarie Lazar 0 0 2
15.10.23
2. Runde Qualifikation
Pauline Courcoux 2 6 6
Savine Erler 0 3 3
15.10.23
2. Runde Qualifikation
Mihaela Djakovic 2 6 6
Constance Levivier 0 1 3
15.10.23
2. Runde Qualifikation
Flavie Brugnone 2 6 6
Jade Psonka 0 3 2
15.10.23
2. Runde Qualifikation
Anna Chekanskaya 2 7 6
Vanja Gudelj 0 66 1
15.10.23
2. Runde Qualifikation
Severine Deppner 2 7 6
Prisca Abbas 0 5 2
15.10.23
2. Runde Qualifikation
Alisa Baranovska 2 6 6
Nora Senay-Gavins 0 0 0
15.10.23
2. Runde Qualifikation
Annemarie Lazar 2 2 7 10
Georgina Hays 1 6 62 4
15.10.23
2. Runde Qualifikation
Veronika Podrez 2 6 6
Elisa Herman 0 1 1
16.10.23
2. Runde Qualifikation
Katharina Hering 2 6 6
Massiva Boukirat 0 2 2
16.10.23
2. Runde Qualifikation
Schena Benamar 2 6 3 10
Claire Duter 1 4 6 5
16.10.23
2. Runde Qualifikation
Marine Szostak 2 6 6
Vivien Sandberg 0 0 0
16.10.23
2. Runde Qualifikation
Mathilde Lollia 2 6 6
Karolina Kubanova 0 1 3
16.10.23
2. Runde Qualifikation
Evita Ramirez 2 6 6
Georgia Kalamaris 0 1 3
16.10.23
2. Runde Qualifikation
Matilda Mutavdzic 2 6 6
Katharina Spieth 0 0 1
16.10.23
2. Runde Qualifikation
Hanna Bougouffa 2 4 6 10
Alice Soulie 1 6 2 2
16.10.23
2. Runde Qualifikation
Audelie Lesauvage 2 7 6
Helena Mohamed 0 5 3
15.10.23
1. Runde Qualifikation
Karolina Kubanova 2 7 2 10
Daphnee Mpetshi Perricard 1 5 6 7
15.10.23
1. Runde Qualifikation
Evita Ramirez 2 6 6
Mariya Kostyuk 0 1 1
15.10.23
1. Runde Qualifikation
Claire Duter 2 6 6
Lou Borez 0 2 1
15.10.23
1. Runde Qualifikation
Audelie Lesauvage 2 6 0 13
Ada Gergec 1 1 6 11
Damen DOPPELSPIELE Halle Hart France W25+H Cherbourg En Satz 1 2 3 4 5
20.10.23
Finale
Martyna Kubka/Zhibek Kulambayeva 2 6 6
Yasmine Mansouri/Lara Salden 0 0 3
19.10.23
Halbfinale
Martyna Kubka/Zhibek Kulambayeva 1 6 4
Marie Benoit/Tiphanie Lemaitre Aufgabe 0 2 2
19.10.23
Halbfinale
Yasmine Mansouri/Lara Salden 2 6 3 10
Ivonne Cavalle-Reimers/Elena Pridankina 1 2 6 7
18.10.23
Viertelfinale
Martyna Kubka/Zhibek Kulambayeva 2 6 6 10
Diana Martynov/Matilda Mutavdzic 1 76 1 5
18.10.23
Viertelfinale
Marie Benoit/Tiphanie Lemaitre 2 3 6 10
Alisa Baranovska/Veronika Podrez 1 6 1 4
19.10.23
Viertelfinale
Ivonne Cavalle-Reimers/Elena Pridankina 2 4 6 10
Jenny Lim/Marine Szostak 1 6 3 6
19.10.23
Viertelfinale
Yasmine Mansouri/Lara Salden 2 7 6
Denisa Hindova/Karolina Kubanova 0 5 2
17.10.23
1. Runde
Diana Martynov/Matilda Mutavdzic 2 6 6 10
Mariya Kostyuk/Audelie Lesauvage 1 73 4 3
17.10.23
1. Runde
Jenny Lim/Marine Szostak 2 6 6
Soumeya Anane/Marleen Tilgner 0 3 1
17.10.23
1. Runde
Yasmine Mansouri/Lara Salden 2 6 6
Georgia Kalamaris/Annemarie Lazar 0 2 0
<