SPIELE
15.05.19 | 2. Runde | Stefano Travaglia | Dustin Brown | 6-1, 6-4 | Heilbronn Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Stefano Travaglia | Dustin Brown | |
1st SERVE % | 22/49 (45%) | 26/45 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/22 (86%) | 18/26 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/45 (42%) | 9/49 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dustin Brown | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefano Travaglia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Dustin Brown | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stefano Travaglia | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Dustin Brown | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
5-1 | Dustin Brown | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Stefano Travaglia | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Dustin Brown | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Dustin Brown | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefano Travaglia | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Dustin Brown | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Travaglia | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Dustin Brown | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefano Travaglia | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Dustin Brown | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefano Travaglia vs. Dustin Brown - Direktduelle
15.05.19 | 2. Runde | Stefano Travaglia | Dustin Brown | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Heilbronn Challenger | Sandplatz |
Stefano Travaglia form & Dustin Brown form
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.24 2. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Marko Topo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 6-4, 4-0, Juan Manuel Cerundolo - Aufgabe | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Dustin Brown - letzten Spiele
Stuttgart - Rasen | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Split 2 - Sandplatz | ||||
12.04.21 1. Runde | vs. Filip Horansky | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Split 1 - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
24.03.21 2. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.21 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-72, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Biella 4 - Halle Hart | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Biella 3 - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde | vs. Quentin Halys | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.01.21 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.20 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-73, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.09.20 Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde | vs. Fernando Verdasco | 19-16, 20-13, 16-20 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 18-12, 13-17, 13-14 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 21-10, 13-19, 15-17 | Spieldetails | |
05.07.20 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 11-17, 7-18, 15-12 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Feliciano Lopez | 15-11, 11-19, 19-11 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 10-23, 5-20, 13-18 | Spieldetails | |
15.06.20 1. Runde | vs. Benoit Paire | 19-18, 14-17, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Matteo Berrettini | 10-14, 13-12, 1-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.20 3. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 1-6, 2-6 | Spieldetails |