SPIELE
11.07.20 | 1. Runde | Alexei Popyrin | Dustin Brown | 10-21, 19-13, 17-15 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-3 | Dustin Brown | |
Alexei Popyrin | 3-3 | |
4-4 | Dustin Brown | |
Alexei Popyrin | 4-6 | |
-12 | Dustin Brown | |
-16 | Dustin Brown | |
Alexei Popyrin | -17 | |
-18 | Dustin Brown | |
Alexei Popyrin | -20 | |
-21 | Dustin Brown | |
10-21 |
2 | ||
0-0 | Dustin Brown | |
Alexei Popyrin | 0-1 | |
5-1 | Dustin Brown | |
Alexei Popyrin | 5-2 | |
5-4 | Dustin Brown | |
Alexei Popyrin | 5-5 | |
7-6 | Dustin Brown | |
Alexei Popyrin | 9-7 | |
9-8 | Dustin Brown | |
Alexei Popyrin | 3-9 | |
-11 | Dustin Brown | |
-13 | Dustin Brown | |
19-13 |
3 | ||
Alexei Popyrin | 0-0 | |
3-1 | Dustin Brown | |
Alexei Popyrin | 4-2 | |
4-4 | Dustin Brown | |
Alexei Popyrin | 6-5 | |
8-5 | Dustin Brown | |
Alexei Popyrin | 1-5 | |
2-7 | Dustin Brown | |
Alexei Popyrin | 4-8 | |
-10 | Dustin Brown | |
Alexei Popyrin | -13 | |
Alexei Popyrin | -14 | |
17-15 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexei Popyrin vs. Dustin Brown - Direktduelle
11.07.20 | 1. Runde | Alexei Popyrin | Dustin Brown | 10-21, 19-13, 17-15 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Alexei Popyrin form & Dustin Brown form
Alexei Popyrin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 3. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Karen Khachanov | 6-712, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Alexander Bublik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Hugo Grenier | 7-63, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Novak Djokovic | 3-6, 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-69, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-75, 7-64 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
26.11.23 Rubber 1 | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
24.11.23 Rubber 1 | vs. Otto Virtanen | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Jarry | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Andrey Rublev | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Shintaro Mochizuki | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Cristian Garin | 4-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
29.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-75, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 3-6, 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Hubert Hurkacz | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
17.08.23 3. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.23 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | Nicolas Jarry - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.08.23 Qualifikation | vs. Max Purcell | 7-66, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Stan Wawrinka | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Matteo Arnaldi | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Dino Prizmic | 7-62, 7-5 | Spieldetails |
Dustin Brown - letzten Spiele
Stuttgart - Rasen | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Split 2 - Sandplatz | ||||
12.04.21 1. Runde | vs. Filip Horansky | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Split 1 - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
24.03.21 2. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.21 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-72, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Biella 4 - Halle Hart | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Biella 3 - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde | vs. Quentin Halys | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.01.21 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.20 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-73, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.09.20 Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde | vs. Fernando Verdasco | 19-16, 20-13, 16-20 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 18-12, 13-17, 13-14 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 21-10, 13-19, 15-17 | Spieldetails | |
05.07.20 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 11-17, 7-18, 15-12 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Feliciano Lopez | 15-11, 11-19, 19-11 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 10-23, 5-20, 13-18 | Spieldetails | |
15.06.20 1. Runde | vs. Benoit Paire | 19-18, 14-17, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Matteo Berrettini | 10-14, 13-12, 1-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.20 3. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 1-6, 2-6 | Spieldetails |