Eckental Challenger 2020 live score, live Ergebnisse

Eckental Challenger live, ˆ88K, Website

Herren EINZELSPIELE Teppich Germany Eckental Challenger Satz 1 2 3 4 5
08.11.20
Finale
Sebastian Korda 2 6 6
Ramkumar Ramanathan 0 4 4
07.11.20
Halbfinale
Ramkumar Ramanathan 2 4 6 6
Marvin Moeller 1 6 1 1
07.11.20
Halbfinale
Sebastian Korda 2 6 6
Ilya Ivashka 0 2 4
06.11.20
Viertelfinale
Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Evgeny Donskoy 0 2 1
06.11.20
Viertelfinale
Ilya Ivashka 2 6 6
Marc-Andrea Huesler 0 4 4
06.11.20
Viertelfinale
Sebastian Korda 2 6 6
Alexei Popyrin 0 4 4
06.11.20
Viertelfinale
Marvin Moeller 2 6 6
Kamil Majchrzak 0 4 2
04.11.20
2. Runde
Evgeny Donskoy 2 3 6 7
Max Hans Rehberg 1 6 3 65
04.11.20
2. Runde
Ramkumar Ramanathan 2 7 6
Hiroki Moriya 0 61 4
04.11.20
2. Runde
Sebastian Korda 2 6 1 6
Johannes Haerteis 1 2 6 1
04.11.20
2. Runde
Marvin Moeller 2 6 6
Mats Rosenkranz 0 2 4
05.11.20
2. Runde
Ilya Ivashka 2 6 6
Jurij Rodionov 0 0 1
05.11.20
2. Runde
Kamil Majchrzak 2 6 3 6
Roman Safiullin 1 1 6 3
05.11.20
2. Runde
Alexei Popyrin 2 6 6
Zdenek Kolar 0 4 4
05.11.20
2. Runde
Marc-Andrea Huesler 2 6 6
Matthias Bachinger 0 3 1
02.11.20
1. Runde
Evgeny Donskoy 2 6 6
Alexey Vatutin 0 1 3
02.11.20
1. Runde
Hiroki Moriya 2 6 5 6
Antoine Hoang 1 4 7 2
02.11.20
1. Runde
Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Duje Ajdukovic 0 4 2
02.11.20
1. Runde
Johannes Haerteis 2 6 4 6
Yannick Maden 1 2 6 3
02.11.20
1. Runde
Zdenek Kolar 2 7 6
Geoffrey Blancaneaux 0 65 3
02.11.20
1. Runde
Mats Rosenkranz 2 6 6
Martin Klizan 0 2 2
02.11.20
1. Runde
Sebastian Korda 2 7 6
Tomas Machac 0 60 1
02.11.20
1. Runde
Marvin Moeller 2 6 1 6
Illya Marchenko 1 3 6 1
02.11.20
1. Runde
Max Hans Rehberg 1 7 3 5
Teimuraz Gabashvili Aufgabe 0 6 2
03.11.20
1. Runde
Matthias Bachinger 2 4 7 6
Julian Lenz 1 6 64 1
03.11.20
1. Runde
Ilya Ivashka 2 6 7
Dustin Brown 0 2 5
03.11.20
1. Runde
Roman Safiullin 2 4 6 6
Mikael Torpegaard 1 6 4 2
03.11.20
1. Runde
Alexei Popyrin 2 6 6
Brayden Schnur 0 1 4
03.11.20
1. Runde
Marc-Andrea Huesler 2 3 7 6
Maximilian Marterer 1 6 5 4
03.11.20
1. Runde
Jurij Rodionov 2 3 6 6
Ernests Gulbis 1 6 3 4
04.11.20
1. Runde
Kamil Majchrzak 1 5
Sebastian Ofner Aufgabe 0 1
01.11.20
Qualifikation
Johannes Haerteis 2 6 6
Lukas Klein 0 1 4
01.11.20
Qualifikation
Geoffrey Blancaneaux 2 6 7
Tom Schonenberg 0 3 63
01.11.20
Qualifikation
Duje Ajdukovic 2 6 6
Benito Sanchez Martinez 0 3 1
01.11.20
Qualifikation
Marvin Moeller 2 6 4 7
Matthias Bachinger 1 1 6 5
31.10.20
1. Runde Qualifikation
Matthias Bachinger 2 7 6
Tobias Simon 0 65 4
31.10.20
1. Runde Qualifikation
Tom Schonenberg 2 6 6
Filip Cristian Jianu 0 2 3
31.10.20
1. Runde Qualifikation
Johannes Haerteis 2 6 6
Leopold Zima 0 0 3
31.10.20
1. Runde Qualifikation
Lukas Klein 2 6 6
Ergi Kirkin 0 3 4
31.10.20
1. Runde Qualifikation
Duje Ajdukovic 2 4 6 7
Max Wiskandt 1 6 4 65
31.10.20
1. Runde Qualifikation
Marvin Moeller 2 6 6
Jiri Lehecka 0 3 4
31.10.20
1. Runde Qualifikation
Benito Sanchez Martinez 2 6 3 7
Pavel Kotov 1 4 6 66
Herren DOPPELSPIELE Teppich Germany Eckental Challenger Satz 1 2 3 4 5
07.11.20
Finale
Dustin Brown/Antoine Hoang 2 6 7 13
Lloyd Glasspool/Alex Lawson 1 78 5 11
06.11.20
Halbfinale
Lloyd Glasspool/Alex Lawson 2 7 6 10
Marc-Andrea Huesler/Kamil Majchrzak 1 62 76 6
06.11.20
Halbfinale
Dustin Brown/Antoine Hoang 2 6 7
Harri Heliovaara/Jurij Rodionov 0 4 63
05.11.20
Viertelfinale
Harri Heliovaara/Jurij Rodionov 2 6 6 10
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan 1 3 73 8
05.11.20
Viertelfinale
Lloyd Glasspool/Alex Lawson 2 6 6
Andre Begemann/Julian Lenz 0 3 3
05.11.20
Viertelfinale
Marc-Andrea Huesler/Kamil Majchrzak 2 6 6
Divij Sharan/Igor Zelenay 0 4 3
05.11.20
Viertelfinale
Dustin Brown/Antoine Hoang 2 6 6
Sander Arends/David Pel 0 4 2
03.11.20
1. Runde
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan 2 5 6 11
Evgeny Donskoy/Ilya Ivashka 1 7 4 9
03.11.20
1. Runde
Divij Sharan/Igor Zelenay 2 5 6 14
James Cerretani/Zdenek Kolar 1 7 3 12
03.11.20
1. Runde
Dustin Brown/Antoine Hoang 2 6 6
Fabian Fallert/Johannes Haerteis 0 2 3
04.11.20
1. Runde
Sander Arends/David Pel 2 6 6
Mats Rosenkranz/Tom Schonenberg 0 3 4
04.11.20
1. Runde
Andre Begemann/Julian Lenz 2 6 6
Teimuraz Gabashvili/Roman Safiullin 0 4 3
04.11.20
1. Runde
Harri Heliovaara/Jurij Rodionov 2 7 6
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 0 66 3
04.11.20
1. Runde
Lloyd Glasspool/Alex Lawson 2 7 6
Maximilian Marterer/Tristan-Samuel Weissborn 0 64 3
04.11.20
1. Runde
Marc-Andrea Huesler/Kamil Majchrzak 2 6 6
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 0 2 3
<