SPIELE
11.11.21 | Viertelfinale | Filip Peliwo | Roee Benya | 5-7, 6-3, 6-0 | M25 Afula | Hartplatz |
MATCH STATS
Filip Peliwo | Roee Benya | |
1st SERVE % | 47/77 (61%) | 48/85 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/47 (72%) | 29/48 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 15/37 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/85 (48%) | 26/77 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 92/162 (57%) | 70/162 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 7 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Filip Peliwo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Roee Benya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Peliwo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Roee Benya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Peliwo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Roee Benya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Peliwo | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Roee Benya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Peliwo | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Roee Benya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Filip Peliwo | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Roee Benya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Filip Peliwo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Roee Benya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Peliwo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Roee Benya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Peliwo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Roee Benya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Peliwo | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Roee Benya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Filip Peliwo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Roee Benya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Filip Peliwo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Roee Benya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Filip Peliwo | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Roee Benya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Filip Peliwo | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
18.02.00, 24 Jahre
18.02.00, 24 Jahre
Filip Peliwo vs. Roee Benya - Direktduelle
11.11.21 | Viertelfinale | Filip Peliwo | Roee Benya | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | M25 Afula | Hartplatz |
Filip Peliwo form & Roee Benya form
Filip Peliwo - letzten Spiele
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Ali Habib | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Marcus Walters | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Stuart Parker | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 2-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Jake Van Emburgh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Martin Klizan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Seydina Andre | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | Spieldetails |
Roee Benya - letzten Spiele
M25 Afula - Hartplatz | ||||
11.11.21 Viertelfinale | vs. Filip Peliwo | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.21 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Ido Zonder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Zury Cohen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lev Levyatov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Yoni Bidny | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Asaf Schwartz | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Simeunovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Rikhardt Bierman | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Gueydan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rikhardt Bierman | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Loic Ratsaratany | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Robertas Vrzesinski | 4-6, 7-63, 12-10 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Benjamin Niv | 7-67, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 7-66, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 6-2, 6-1 | Spieldetails |