SPIELE
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Calum Puttergill | Roee Benya | 6-2, 6-1 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
18.02.00, 24 Jahre
18.02.00, 24 Jahre
Calum Puttergill vs. Roee Benya - Direktduelle
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Calum Puttergill | Roee Benya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Calum Puttergill form & Roee Benya form
Calum Puttergill - letzten Spiele
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Harper | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuki Nishiwaki | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Nava | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Uribe Quintero | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palmas del - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaito Uesugi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Anthony Shumsky | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ariel Bouskila | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Roee Benya - letzten Spiele
M25 Afula - Hartplatz | ||||
11.11.21 Viertelfinale | vs. Filip Peliwo | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.21 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Ido Zonder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Zury Cohen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lev Levyatov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Yoni Bidny | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Asaf Schwartz | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Simeunovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Rikhardt Bierman | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Gueydan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rikhardt Bierman | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Loic Ratsaratany | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Robertas Vrzesinski | 4-6, 7-63, 12-10 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Benjamin Niv | 7-67, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 7-66, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 6-2, 6-1 | Spieldetails |