SPIELE
04.09.17 | Qualifikation | Greta Arn | Vivien Juhaszova | 6-3, 6-4 | Balatonboglar | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Greta Arn vs. Vivien Juhaszova - Direktduelle
04.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Vivien Juhaszova | Greta Arn | 6-710, 6-4, 10-3 | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
05.09.17 | 1. Runde | Greta Arn | Vivien Juhaszova | 7-5, 7-64 | Spieldetails | Balatonboglar | Sandplatz |
04.09.17 | Qualifikation | Greta Arn | Vivien Juhaszova | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Greta Arn form & Vivien Juhaszova form
Greta Arn - letzten Spiele
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | - | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, - Greta Arn - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-62, 12-10 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.19 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 7-60, 7-68 | Spieldetails | |
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Angelica Blake | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Vivien Juhaszova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-4, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Podgorica - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 5-7, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Alina Silich | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Shuo Feng | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 0-3, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 1-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-1, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 1-6, 7-5, 13-11 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-1, 6-1 | Spieldetails |