SPIELE
09.09.19 | 1. Runde | Kateryna Baindl | Greta Arn | 6-2, 6-1 | Nanchang | Hartplatz |
MATCH STATS
Kateryna Baindl | Greta Arn | |
1st SERVE % | 31/56 (55%) | 32/58 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/31 (65%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/58 (59%) | 22/56 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 68/114 (60%) | 46/114 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Greta Arn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kateryna Baindl | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Greta Arn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kateryna Baindl | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Greta Arn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kateryna Baindl | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Greta Arn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kateryna Baindl | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Greta Arn | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kateryna Baindl | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Greta Arn | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kateryna Baindl | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Greta Arn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kateryna Baindl | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Greta Arn | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kateryna Baindl vs. Greta Arn - Direktduelle
09.09.19 | 1. Runde | Kateryna Baindl | Greta Arn | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Nanchang | Hartplatz |
Kateryna Baindl form & Greta Arn form
Kateryna Baindl - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | - | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Sophie Chang | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 5-0, Jule Niemeier - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Claire Liu | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-78, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Greta Arn - letzten Spiele
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | - Greta Arn - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, - Greta Arn - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-62, 12-10 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.19 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 7-60, 7-68 | Spieldetails | |
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Angelica Blake | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 2-6 | Spieldetails |