SPIELE
17.06.20 | 1. Runde | Bianca Behulova | Vivien Juhaszova | 7-5, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bianca Behulova vs. Vivien Juhaszova - Direktduelle
17.06.20 | 1. Runde | Bianca Behulova | Vivien Juhaszova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Bianca Behulova form & Vivien Juhaszova form
Bianca Behulova - letzten Spiele
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Anet Angelika Koskel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.06.23 1. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-3, 4-6, 0-1, - Bianca Behulova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-74, 0-3, - Bianca Behulova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 6-3, 15-13 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
22.02.23 2. Runde | vs. Hina Inoue | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Lauren Proctor | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Celine Naef | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Weronika Ewald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 0-6, 12-10 | Spieldetails |
Vivien Juhaszova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-4, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Podgorica - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 5-7, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Alina Silich | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Shuo Feng | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 0-3, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 1-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-1, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 1-6, 7-5, 13-11 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-1, 6-1 | Spieldetails |