W25 Grodzisk Mazowiecki 2019 live score, live Ergebnisse

W25 Grodzisk Mazowiecki live, $25K

Damen EINZELSPIELE Sandplatz Poland W25 Grodzisk Mazowiecki Satz 1 2 3 4 5
04.08.19
Finale
Maja Chwalinska 2 7 6
Dejana Radanovic 0 65 4
03.08.19
Halbfinale
Dejana Radanovic 2 6 6
Tessah Andrianjafitrimo 0 3 1
03.08.19
Halbfinale
Maja Chwalinska 2 6 6
Katarzyna Piter 0 2 2
02.08.19
Viertelfinale
Katarzyna Piter 2 6 7
Ulrikke Eikeri 0 3 63
02.08.19
Viertelfinale
Dejana Radanovic 2 6 6 6
Ania Hertel 1 74 4 3
02.08.19
Viertelfinale
Tessah Andrianjafitrimo 2 6 6
Valeriya Strakhova 0 3 4
02.08.19
Viertelfinale
Maja Chwalinska 1 6 1
Vivien Juhaszova Aufgabe 0 1 0
01.08.19
2. Runde
Katarzyna Piter 2 6 6
Viktoriia Dema 0 2 1
01.08.19
2. Runde
Ulrikke Eikeri 2 6 6
Sara Cakarevic 0 1 3
01.08.19
2. Runde
Vivien Juhaszova 2 6 6
Lucrezia Stefanini 0 3 4
01.08.19
2. Runde
Valeriya Strakhova 2 2 6 6
Clara Tauson 1 6 3 0
01.08.19
2. Runde
Dejana Radanovic 2 4 6 7
Miriam Bianca Bulgaru 1 6 4 66
01.08.19
2. Runde
Tessah Andrianjafitrimo 2 3 6 6
Polina Leykina 1 6 3 1
01.08.19
2. Runde
Maja Chwalinska 2 7 7
Martyna Kubka 0 5 5
01.08.19
2. Runde
Ania Hertel 2 6 6
Nina Potocnik 0 3 3
30.07.19
1. Runde
Ulrikke Eikeri 2 6 6
Cristina Ene 0 2 4
30.07.19
1. Runde
Miriam Bianca Bulgaru 2 6 6
Iryna Shymanovich 0 4 4
30.07.19
1. Runde
Viktoriia Dema 2 6 6
Anastasiya Shoshyna 0 3 4
31.07.19
1. Runde
Katarzyna Piter 2 6 6
Timea Jaruskova 0 1 4
31.07.19
1. Runde
Polina Leykina 2 6 6
Weronika Falkowska 0 4 2
31.07.19
1. Runde
Vivien Juhaszova 2 7 6
Martina Caregaro 0 5 1
31.07.19
1. Runde
Valeriya Strakhova 1 3 6 3
Daria Lodikova Aufgabe 0 6 0 0
31.07.19
1. Runde
Dejana Radanovic 2 6 2 6
Barbora Miklova 1 3 6 4
31.07.19
1. Runde
Nina Potocnik 2 3 6 7
Isabella Shinikova 1 6 2 64
31.07.19
1. Runde
Tessah Andrianjafitrimo 2 6 6
Valeriya Yushchenko 0 2 3
31.07.19
1. Runde
Sara Cakarevic 2 6 7
Maryna Chernyshova 0 3 64
31.07.19
1. Runde
Lucrezia Stefanini 2 6 6
Sofya Lansere 0 4 4
31.07.19
1. Runde
Maja Chwalinska 2 6 6
Stefania Rogozinska Dzik 0 1 4
31.07.19
1. Runde
Ania Hertel 2 6 6
Daria Kuczer 0 4 4
31.07.19
1. Runde
Clara Tauson 2 6 6
Karolina Kubanova 0 2 1
31.07.19
1. Runde
Martyna Kubka 2 6 6
Magdalena Hedrzak 0 0 2
30.07.19
Qualifikation
Vivien Juhaszova 2 6 6
Nikola Breckova 0 1 1
30.07.19
Qualifikation
Timea Jaruskova 2 6 3 10
Aneta Laboutkova 1 4 6 8
30.07.19
Qualifikation
Barbora Miklova 2 6 6
Anna Ukolova 0 2 2
30.07.19
Qualifikation
Daria Kuczer 2 7 6
Kristyna Hrabalova 0 69 1
30.07.19
Qualifikation
Karolina Kubanova 2 7 3 10
Victoria Muntean 1 5 6 6
30.07.19
Qualifikation
Magdalena Hedrzak 2 7 1 14
Lenka Stara 1 66 6 12
29.07.19
1. Runde Qualifikation
Vivien Juhaszova 2 6 6
Laura Svatikova 0 4 4
29.07.19
1. Runde Qualifikation
Victoria Muntean 2 6 6
Weronika Jasmina Forys 0 0 1
29.07.19
1. Runde Qualifikation
Timea Jaruskova 2 6 7
Constanze Stepan 0 4 60
29.07.19
1. Runde Qualifikation
Barbora Miklova 2 6 6
Katarzyna Wysoczanska 0 0 2
29.07.19
1. Runde Qualifikation
Kristyna Hrabalova 2 7 6
Anastasia Vdovenco 0 64 3
29.07.19
1. Runde Qualifikation
Anna Ukolova 2 6 6
Karolina Jaskiewicz 0 2 0
29.07.19
1. Runde Qualifikation
Aneta Laboutkova 2 6 6
Ludmila Kareisova 0 4 2
29.07.19
1. Runde Qualifikation
Nikola Breckova 2 7 4 10
Klara Hajkova 1 62 6 7
29.07.19
1. Runde Qualifikation
Lenka Stara 2 6 6
Marcelina Podlinska 0 3 3
29.07.19
1. Runde Qualifikation
Karolina Kubanova 2 6 6
Ingrid Vojcinakova 0 1 1
29.07.19
1. Runde Qualifikation
Magdalena Hedrzak 2 6 6
Katsiaryna Skachkova 0 3 4
30.07.19
1. Runde Qualifikation
Daria Kuczer 2 6 6
Aleksandra Julia Jelen 0 2 3
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Poland W25 Grodzisk Mazowiecki Satz 1 2 3 4 5
29.07.19
Finale
Ania Hertel/Anastasiya Shoshyna 2 6 6 10
Ulrikke Eikeri/Isabella Shinikova 1 76 2 4
29.07.19
Halbfinale
Ulrikke Eikeri/Isabella Shinikova 2 6 6
Nina Potocnik/Anna Ukolova 0 2 3
29.07.19
Halbfinale
Ania Hertel/Anastasiya Shoshyna 1 w/o
Dejana Radanovic/Lucrezia Stefanini 0
29.07.19
Viertelfinale
Ulrikke Eikeri/Isabella Shinikova 2 6 3 12
Daria Kuczer/Stefania Rogozinska Dzik 1 3 6 10
29.07.19
Viertelfinale
Ania Hertel/Anastasiya Shoshyna 2 6 6
Polina Leykina/Katsiaryna Skachkova 0 1 2
29.07.19
Viertelfinale
Nina Potocnik/Anna Ukolova 2 7 6
Karolina Jaskiewicz/Adrianna Sosnowska 0 63 1
29.07.19
Viertelfinale
Dejana Radanovic/Lucrezia Stefanini 2 6 6
Klara Hajkova/Aneta Laboutkova 0 1 2
29.07.19
1. Runde
Ulrikke Eikeri/Isabella Shinikova 2 6 6
Viktoriia Dema/Victoria Muntean 0 3 3
29.07.19
1. Runde
Klara Hajkova/Aneta Laboutkova 2 6 6
Magdalena Hedrzak/Katarzyna Wysoczanska 0 2 2
29.07.19
1. Runde
Polina Leykina/Katsiaryna Skachkova 1 w/o
Vivien Juhaszova/Sofya Lansere 0
29.07.19
1. Runde
Ania Hertel/Anastasiya Shoshyna 2 4 6 10
Weronika Falkowska/Martyna Kubka 1 6 4 8
29.07.19
1. Runde
Daria Kuczer/Stefania Rogozinska Dzik 2 6 7
Maryna Chernyshova/Daria Lodikova 0 4 62
29.07.19
1. Runde
Nina Potocnik/Anna Ukolova 2 6 7
Miriam Bianca Bulgaru/Cristina Ene 0 2 5
29.07.19
1. Runde
Karolina Jaskiewicz/Adrianna Sosnowska 2 6 0 10
Aleksandra Julia Jelen/Constanze Stepan 1 3 6 5
29.07.19
1. Runde
Dejana Radanovic/Lucrezia Stefanini 2 6 6
Kristyna Hrabalova/Laura Svatikova 0 2 2
<