SPIELE
18.05.22 | 1. Runde | Yasmine Mansouri | Danielle Daley | 6-2, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yasmine Mansouri vs. Danielle Daley - Direktduelle
18.05.22 | 1. Runde | Yasmine Mansouri | Danielle Daley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Yasmine Mansouri form & Danielle Daley form
Yasmine Mansouri - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.04.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Julie Armingol | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pehal Kharadkar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Isabella Maria Serban | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Meriem Makhlouf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Danielle Daley - letzten Spiele
W35 Nottingham - Hartplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Alisha Reayer | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Brooks | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 1-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Paula Cembranos | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 7-5, 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Alina Khvatova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Amelie Brooks | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Newberry | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 1-3, - Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisha Reayer | 6-4, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaquelyn Ogunwale | 2-6, 0-6 | Spieldetails |