SPIELE
22.11.16 | 1. Runde | Sofya Zhuk | Jeannez Daniel | 6-0, 6-1 | Nashville | Halle Hart |
MATCH STATS
Sofya Zhuk | Jeannez Daniel | |
1st SERVE % | 26/39 (67%) | 15/32 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 7/15 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/13 (77%) | 1/17 (6%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/32 (75%) | 12/39 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 51/71 (72%) | 20/71 (28%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
07.07.96, 27 Jahre
07.07.96, 27 Jahre
Sofya Zhuk vs. Jeannez Daniel - Direktduelle
22.11.16 | 1. Runde | Sofya Zhuk | Jeannez Daniel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Nashville | Halle Hart |
Sofya Zhuk form & Jeannez Daniel form
Sofya Zhuk - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-72, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
15.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Pliskova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.19 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.19 Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arantxa Rus | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Marie Benoit | 6-4, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Dothan - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Lauren Davis | 0-3, - Sofya Zhuk - Aufgabe | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 7-66, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Madison Brengle | 6-74, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
06.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kichenok | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
13.03.19 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
24.02.19 Qualifikation | vs. Varvara Flink | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
23.01.19 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde Qualifikation | vs. Christina Mchale | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
28.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Petkovic | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Houston - Hartplatz | ||||
17.11.18 Halbfinale | vs. Lauren Davis | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.18 Viertelfinale | vs. Heather Watson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.18 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 4-2, Dalma Galfi - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Grace Min | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Giuliana Olmos | 7-64, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Jeannez Daniel - letzten Spiele
Nashville - Halle Hart | ||||
22.11.16 1. Runde | vs. Sofya Zhuk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Westende - Hartplatz | ||||
15.08.16 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Deigman | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Perper | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
El Paso - Hartplatz | ||||
29.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Davina Meza | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
14.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Fontaine | 2-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
30.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Sofie Oyen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Breda - Sandplatz | ||||
23.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Janneke Wikkerink | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
09.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Devon Kuijstermans | 6-77, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Doboara | 5-1, Stephanie Doboara - Aufgabe | Spieldetails | |
Raleigh - Sandplatz | ||||
05.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Lima - Sandplatz | ||||
31.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ailen Crespo Azconzabal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lima - Sandplatz | ||||
24.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Aymet Uzcategui | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lima - Sandplatz | ||||
17.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Maricielo Torres Chihuan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.14 Qualifikation | vs. Magdalena Boado | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.14 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.14 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Popivoda | 3-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.14 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.02.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ilayda Yondem | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.13 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Giannetta | 6-2, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.11.13 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Martinov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
01.07.13 2. Runde Qualifikation | vs. Jil Nora Engelmann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.13 1. Runde Qualifikation | vs. Chantelle Rigozzi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Williamsburg - Sandplatz | ||||
18.06.12 2. Runde Qualifikation | vs. Elyse Steiner | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.12 Qualifikation | vs. Olena Leonchuk | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.12 1. Runde Qualifikation | vs. Lizeth Ramirez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Teppich | ||||
16.04.12 2. Runde Qualifikation | vs. Irini Papageorgiou | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Teppich | ||||
09.04.12 1. Runde Qualifikation | vs. Krisztina Kapitany | 3-6, 3-6 | Spieldetails |