SPIELE
06.07.21 | Qualifikation | Nigina Abduraimova | Anastasia Sukhotina | 6-4, 7-64 | W25 Nur | Hartplatz |
MATCH STATS
Nigina Abduraimova | Anastasia Sukhotina | |
1st SERVE % | 43/66 (65%) | 55/90 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/43 (70%) | 37/55 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 14/35 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/90 (43%) | 23/66 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 82/156 (53%) | 74/156 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nigina Abduraimova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nigina Abduraimova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nigina Abduraimova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nigina Abduraimova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nigina Abduraimova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
2-2 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nigina Abduraimova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nigina Abduraimova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nigina Abduraimova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nigina Abduraimova | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nigina Abduraimova vs. Anastasia Sukhotina - Direktduelle
06.07.21 | Qualifikation | Nigina Abduraimova | Anastasia Sukhotina | 6-4, 7-64 | Spieldetails | W25 Nur | Hartplatz |
Nigina Abduraimova form & Anastasia Sukhotina form
Nigina Abduraimova - letzten Spiele
W50 Lopota - Hartplatz | ||||
24.04.24 2. Runde | vs. Lina Glushko | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
20.04.24 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 6-1, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
30.03.24 Halbfinale | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Anastasia Sukhotina - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Irene Lavino | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Nasiba Espolova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.24 Halbfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Kseniya Yersh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.24 2. Runde | vs. Satima Toregen | Satima Toregen - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Remika Ohashi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 0-2, - Anastasia Sukhotina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-5, Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails |