SPIELE
06.09.16 | 1. Runde | Michaela Honcova | Arantxa Rus | 6-1, 1-6, 6-1 | Budapest | Sandplatz |
MATCH STATS
Michaela Honcova | Arantxa Rus | |
1st SERVE % | 55/82 (67%) | 38/58 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/55 (58%) | 17/38 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/27 (44%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/58 (55%) | 38/82 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 76/140 (54%) | 64/140 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michaela Honcova vs. Arantxa Rus - Direktduelle
06.09.16 | 1. Runde | Michaela Honcova | Arantxa Rus | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
07.02.11 | Halbfinale | Arantxa Rus | Michaela Honcova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Michaela Honcova form & Arantxa Rus form
Michaela Honcova - letzten Spiele
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 6-4, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 7-63, 4-6, 0-3, - Michaela Honcova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Venla Ahti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Sibille | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
08.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Pribylova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.19 Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Sesil Karatantcheva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W80 Palm - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Elitsa Kostova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.19 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
17.10.18 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.18 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails |
Arantxa Rus - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Magda Linette | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 7-66, 6-76 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails |