SPIELE
13.02.20 | 2. Runde | Martina Spigarelli | Taisya Pachkaleva | 6-2, 6-0 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Martina Spigarelli | Taisya Pachkaleva | |
1st SERVE % | 42/54 (78%) | 41/54 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/42 (67%) | 19/41 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/54 (56%) | 18/54 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 66/108 (61%) | 42/108 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Martina Spigarelli | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Taisya Pachkaleva | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martina Spigarelli | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Taisya Pachkaleva | |
0-0 | ||
Martina Spigarelli | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Taisya Pachkaleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, A-40[BP] | ||
Martina Spigarelli | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Martina Spigarelli | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Taisya Pachkaleva | |
Martina Spigarelli | 5-0 | |
0-0, 15-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martina Spigarelli vs. Taisya Pachkaleva - Direktduelle
13.02.20 | 2. Runde | Martina Spigarelli | Taisya Pachkaleva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Martina Spigarelli form & Taisya Pachkaleva form
Martina Spigarelli - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Federica Urgesi | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 7-5, 0-6, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rose Marie Nijkamp | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Julita Saner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carolina Troiano | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Contrino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Urgesi | 1-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Taisya Pachkaleva - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 0-2, - Taisya Pachkaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-79, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.21 Qualifikation | vs. Adel Ismagulova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
29.02.20 Halbfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.20 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Iva Divac | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 Finale | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.20 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.20 Viertelfinale | vs. Diana Demidova | 4-1, Diana Demidova - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Valentina Losciale | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
17.10.19 Viertelfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 2. Runde | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Anna Ureke | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Iveta Daujotaite | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Evgeniya Levashova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |