W25 Santa Margherita 2023 live score, live Ergebnisse

W25 Santa Margherita di Pula live, $25K

Damen EINZELSPIELE Sandplatz Italy W25 Santa Margherita Satz 1 2 3 4 5
08.10.23
Finale
Georgia Pedone 2 6 7
Ane Mintegi Del Olmo 0 2 5
07.10.23
Halbfinale
Ane Mintegi Del Olmo 2 7 6
Ylena In-Albon 0 68 1
07.10.23
Halbfinale
Georgia Pedone 2 6 6
Nuria Brancaccio 0 4 3
06.10.23
Viertelfinale
Ylena In-Albon 2 6 6
Aurora Zantedeschi 0 4 1
06.10.23
Viertelfinale
Nuria Brancaccio 2 7 4 7
Dalila Spiteri 1 5 6 5
06.10.23
Viertelfinale
Ane Mintegi Del Olmo 2 6 7
Nikola Bartunkova 0 3 64
06.10.23
Viertelfinale
Georgia Pedone 2 6 4 6
Federica Urgesi 1 4 6 4
05.10.23
2. Runde
Ylena In-Albon 2 3 6 7
Nina Vargova 1 6 4 5
05.10.23
2. Runde
Dalila Spiteri 2 2 6 7
Miriam Bianca Bulgaru 1 6 2 64
05.10.23
2. Runde
Nuria Brancaccio 2 6 6
Caijsa Wilda Hennemann 0 4 3
05.10.23
2. Runde
Aurora Zantedeschi 2 6 4 6
Federica Bilardo 1 2 6 2
05.10.23
2. Runde
Ane Mintegi Del Olmo 2 6 7
Justina Mikulskyte 0 4 65
05.10.23
2. Runde
Nikola Bartunkova 2 6 6
Weronika Falkowska 0 2 4
05.10.23
2. Runde
Georgia Pedone 2 6 6
Nadine Keller 0 3 0
05.10.23
2. Runde
Federica Urgesi 2 3 6 6
Vivian Wolff 1 6 1 4
03.10.23
1. Runde
Justina Mikulskyte 2 6 6
Rosa Vicens Mas 0 0 4
03.10.23
1. Runde
Georgia Pedone 2 6 6
Dea Herdzelas 0 1 3
04.10.23
1. Runde
Ylena In-Albon 2 6 6
Martina Spigarelli 0 4 1
04.10.23
1. Runde
Vivian Wolff 2 3 6 6
Tena Lukas 1 6 2 3
04.10.23
1. Runde
Dalila Spiteri 2 6 6
Eleonora Alvisi 0 1 2
04.10.23
1. Runde
Miriam Bianca Bulgaru 2 6 6
Ekaterine Gorgodze 0 3 4
04.10.23
1. Runde
Federica Bilardo 2 6 6 6
Arianna Zucchini 1 3 71 3
04.10.23
1. Runde
Nuria Brancaccio 2 6 6
Sofia Rocchetti 0 1 1
04.10.23
1. Runde
Aurora Zantedeschi 1 7 7 4
Sinja Kraus Aufgabe 0 6 0
04.10.23
1. Runde
Weronika Falkowska 2 7 6
Veronika Erjavec 0 5 3
04.10.23
1. Runde
Caijsa Wilda Hennemann 2 6 6
Angelica Moratelli 0 2 4
04.10.23
1. Runde
Nadine Keller 2 6 6
Sara Bejlek 0 4 4
04.10.23
1. Runde
Ane Mintegi Del Olmo 2 6 6
Versace Gatti 0 1 1
04.10.23
1. Runde
Nikola Bartunkova 2 7 6
Anastasia Abbagnato 0 5 2
04.10.23
1. Runde
Federica Urgesi 2 7 6
Giulia Carbonaro 0 5 3
04.10.23
1. Runde
Nina Vargova 2 6 6
Tina Nadine Smith 0 1 2
03.10.23
Qualifikation
Angelica Moratelli 2 6 6
Melanie Klaffner 0 2 1
03.10.23
Qualifikation
Martina Spigarelli 2 6 6
Laura Hietaranta 0 3 0
03.10.23
Qualifikation
Giulia Carbonaro 2 6 6
Sebastianna Scilipoti 0 0 2
03.10.23
Qualifikation
Caijsa Wilda Hennemann 2 7 3 10
Federica Urgesi 1 63 6 6
03.10.23
Qualifikation
Eleonora Alvisi 2 6 6
Kaylah Mcphee 0 3 2
03.10.23
Qualifikation
Arianna Zucchini 2 4 7 10
Lucie Nguyen Tan 1 6 64 3
03.10.23
Qualifikation
Ane Mintegi Del Olmo 2 6 6
Anna Turati 0 3 4
03.10.23
Qualifikation
Nina Vargova 2 6 6
Fiona Ganz 0 3 4
02.10.23
1. Runde Qualifikation
Melanie Klaffner 2 6 6
Gaia Greco 0 1 1
02.10.23
1. Runde Qualifikation
Giulia Carbonaro 2 6 6
Noemi La Cagnina 0 1 1
02.10.23
1. Runde Qualifikation
Eleonora Alvisi 2 6 6
Alessandra Teodosescu 0 2 3
02.10.23
1. Runde Qualifikation
Ane Mintegi Del Olmo 2 6 6
Karolina Kozakova 0 1 3
02.10.23
1. Runde Qualifikation
Federica Urgesi 2 6 6
Giulia Paterno 0 0 4
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Italy W25 Santa Margherita Satz 1 2 3 4 5
07.10.23
Finale
Veronika Erjavec/Justina Mikulskyte 2 7 6
Nuria Brancaccio/Angelica Moratelli 0 66 0
06.10.23
Halbfinale
Nuria Brancaccio/Angelica Moratelli 2 6 5 11
Weronika Falkowska/Ekaterine Gorgodze 1 3 7 9
06.10.23
Halbfinale
Veronika Erjavec/Justina Mikulskyte 2 6 6
Sebastianna Scilipoti/Nina Vargova 0 3 2
04.10.23
Viertelfinale
Sebastianna Scilipoti/Nina Vargova 1 w/o
Melanie Klaffner/Sinja Kraus 0
05.10.23
Viertelfinale
Nuria Brancaccio/Angelica Moratelli 2 6 6
Caijsa Wilda Hennemann/Laura Hietaranta 0 2 1
05.10.23
Viertelfinale
Veronika Erjavec/Justina Mikulskyte 2 6 6
Eleonora Alvisi/Aurora Zantedeschi 0 2 1
05.10.23
Viertelfinale
Weronika Falkowska/Ekaterine Gorgodze 2 6 2 10
Anastasia Abbagnato/Sofia Rocchetti 1 0 6 6
03.10.23
1. Runde
Caijsa Wilda Hennemann/Laura Hietaranta 2 3 7 10
Kaylah Mcphee/Tina Nadine Smith 1 6 65 6
03.10.23
1. Runde
Anastasia Abbagnato/Sofia Rocchetti 2 2 6 10
Alessandra Teodosescu/Federica Urgesi 1 6 1 6
03.10.23
1. Runde
Eleonora Alvisi/Aurora Zantedeschi 2 6 6
Fiona Ganz/Lucie Nguyen Tan 0 1 1
<