SPIELE
04.08.21 | 1. Runde | Maria Rivera Corado | Sara Lanca | 6-2, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Maria Rivera Corado | Sara Lanca | |
1st SERVE % | 27/42 (64%) | 32/51 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 3/19 (16%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/51 (61%) | 13/42 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Maria Rivera Corado | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maria Rivera Corado | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Sara Lanca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Rivera Corado | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Rivera Corado | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Sara Lanca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Maria Rivera Corado | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Rivera Corado | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Rivera Corado | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Sara Lanca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maria Rivera Corado | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Rivera Corado vs. Sara Lanca - Direktduelle
04.08.21 | 1. Runde | Maria Rivera Corado | Sara Lanca | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Maria Rivera Corado form & Sara Lanca form
Maria Rivera Corado - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
15.04.23 | vs. Anastasia Iamachkine | 1-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.04.23 | vs. Julia Riera | 7-65, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Alessandra Caceres | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
11.11.22 Viertelfinale | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Maria Cristina Purizaca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.09.22 Viertelfinale | vs. Mika Dagan Fruchtman | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Li Hsin Lin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.09.22 Finale | vs. Salma Ewing | 4-3, Salma Ewing - Aufgabe | Spieldetails | |
24.09.22 Halbfinale | vs. Solymar Colling | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.22 2. Runde | vs. Ena Koike | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.22 Viertelfinale | vs. Lauren Proctor | 7-67, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.22 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.09.22 Halbfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.22 Viertelfinale | vs. Verginie Tchakarova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Johnnise Renaud | 6-2, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.08.22 Halbfinale | vs. Victoria Rodriguez | - | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Mio Mushika | 4-6, 6-0, 3-1, Mio Mushika - Aufgabe | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde | vs. Kelly Vargas Gonzalez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Salma Ewing | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Carolyn Ansari | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Anita Sahdiieva | 7-5, Anita Sahdiieva - Aufgabe | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Charlotte Roemer | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Sara Lanca - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.24 Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luise Reisel | 6-2, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 Qualifikation | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-3, - Sara Lanca - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Katharina Spieth | 6-2, 1-0, Katharina Spieth - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-0, 2-1, Stella Remander - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miroslava Medvedeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lara Pfeifer | 0-6, 4-6 | Spieldetails |