W60+H Caldas da 2023 live score, live Ergebnisse

W60+H Caldas da Rainha live, $60K+H

Damen EINZELSPIELE Hartplatz Portugal W60+H Caldas da Satz 1 2 3 4 5
24.09.23
Finale
Petra Marcinko 2 6 6
Leolia Jeanjean 0 4 1
23.09.23
Halbfinale
Leolia Jeanjean 2 6 6
Laura Pigossi 0 4 4
23.09.23
Halbfinale
Petra Marcinko 2 7 7
Alina Korneeva 0 66 65
22.09.23
Viertelfinale
Leolia Jeanjean 2 5 6 6
Sonay Kartal 1 7 3 2
22.09.23
Viertelfinale
Laura Pigossi 1 6 1
Timea Babos Aufgabe 0 2 0
22.09.23
Viertelfinale
Petra Marcinko 2 6 6
Alice Robbe 0 3 1
22.09.23
Viertelfinale
Alina Korneeva 2 6 6
Amandine Hesse 0 3 2
21.09.23
2. Runde
Amandine Hesse 2 7 5 6
Fiona Ferro 1 64 7 2
21.09.23
2. Runde
Timea Babos 2 2 7 7
Nigina Abduraimova 1 6 61 63
21.09.23
2. Runde
Leolia Jeanjean 2 6 6
Margaux Rouvroy 0 2 4
21.09.23
2. Runde
Laura Pigossi 2 6 7
Dalayna Hewitt 0 2 5
21.09.23
2. Runde
Alice Robbe 1 6 4
Nuria Parrizas-Diaz Aufgabe 0 4 1
21.09.23
2. Runde
Sonay Kartal 2 6 6
Eden Silva 0 4 2
21.09.23
2. Runde
Petra Marcinko 2 6 6
Maria Bondarenko 0 3 2
21.09.23
2. Runde
Alina Korneeva 2 6 6
Daria Snigur 0 1 3
19.09.23
1. Runde
Nuria Parrizas-Diaz 2 6 5 6
Susan Bandecchi 1 4 7 3
19.09.23
1. Runde
Amandine Hesse 2 7 6
Francisca Jorge 0 5 4
19.09.23
1. Runde
Leolia Jeanjean 2 6 6 7
Mona Barthel 1 71 2 65
19.09.23
1. Runde
Eden Silva 2 6 6
Sara Daavettila 0 4 3
19.09.23
1. Runde
Fiona Ferro 2 6 6
Riya Bhatia 0 1 2
19.09.23
1. Runde
Daria Snigur 2 6 6
Elena Malygina 0 2 0
19.09.23
1. Runde
Maria Bondarenko 2 5 6 6
Olga Helmi 1 7 4 1
19.09.23
1. Runde
Petra Marcinko 2 6 6
Ashley Lahey 0 4 4
20.09.23
1. Runde
Timea Babos 2 6 6
Sara Lanca 0 1 1
20.09.23
1. Runde
Nigina Abduraimova 2 1 6 6
Celine Naef 1 6 3 3
20.09.23
1. Runde
Laura Pigossi 2 6 6
Fangran Tian 0 3 0
20.09.23
1. Runde
Alice Robbe 2 2 7 6
Angelina Voloshchuk 1 6 5 1
20.09.23
1. Runde
Dalayna Hewitt 2 6 6
Carolina Mesquita 0 1 1
20.09.23
1. Runde
Margaux Rouvroy 2 6 6
Anastasia Zakharova 0 3 2
20.09.23
1. Runde
Sonay Kartal 2 6 2 6
Yuriko Miyazaki 1 3 6 4
20.09.23
1. Runde
Alina Korneeva 2 6 6
Lea Boskovic 0 3 4
18.09.23
Qualifikation
Amandine Hesse 2 6 6
Riya Bhatia 0 0 1
18.09.23
Qualifikation
Eden Silva 2 6 6
Pemra Ozgen 0 2 2
18.09.23
Qualifikation
Sara Daavettila 2 6 6
Urszula Radwanska 0 2 3
18.09.23
Qualifikation
Susan Bandecchi 2 6 6
Eva Guerrero Alvarez 0 4 2
18.09.23
Qualifikation
Olga Helmi 2 7 6
Matilde Jorge 0 61 2
18.09.23
Qualifikation
Dalayna Hewitt 2 6 6
Kathleen Kanev 0 1 1
18.09.23
Qualifikation
Elena Malygina 1 6 4
Katarina Stresnakova Aufgabe 0 3 1
18.09.23
Qualifikation
Ashley Lahey 2 7 6
Sarah Beth Grey 0 5 3
17.09.23
1. Runde Qualifikation
Pemra Ozgen 2 6 6
Teresa Franco Dias 0 0 0
17.09.23
1. Runde Qualifikation
Amandine Hesse 2 7 6
Gyeong Seo Lee 0 5 2
17.09.23
1. Runde Qualifikation
Sarah Beth Grey 2 6 6
Patricia Gui 0 1 1
17.09.23
1. Runde Qualifikation
Sara Daavettila 2 6 7
Hina Inoue 0 3 5
17.09.23
1. Runde Qualifikation
Katarina Stresnakova 2 6 6
Nadiya Kolb 0 3 1
17.09.23
1. Runde Qualifikation
Eva Guerrero Alvarez 2 6 6
Milla Sequeira 0 1 1
17.09.23
1. Runde Qualifikation
Dalayna Hewitt 2 6 6
Mariia Nozdrachova 0 1 0
17.09.23
1. Runde Qualifikation
Matilde Jorge 2 6 6
Mariam Bolkvadze 0 4 4
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz Portugal W60+H Caldas da Satz 1 2 3 4 5
23.09.23
Finale
Francisca Jorge/Matilde Jorge 2 6 2 10
Ashley Lahey/Fangran Tian 1 1 6 7
22.09.23
Halbfinale
Francisca Jorge/Matilde Jorge 2 6 6
Sarah Beth Grey/Eden Silva 0 4 4
22.09.23
Halbfinale
Ashley Lahey/Fangran Tian 2 6 6 10
Maryna Kolb/Nadiya Kolb 1 77 3 6
21.09.23
Viertelfinale
Maryna Kolb/Nadiya Kolb 2 7 6
Kathleen Kanev/Margaux Rouvroy 0 5 1
21.09.23
Viertelfinale
Sarah Beth Grey/Eden Silva 2 2 6 10
Leolia Jeanjean/Laura Pigossi 1 6 4 8
22.09.23
Viertelfinale
Francisca Jorge/Matilde Jorge 2 2 6 10
Mariam Bolkvadze/Yuriko Miyazaki 1 6 3 5
22.09.23
Viertelfinale
Ashley Lahey/Fangran Tian 2 6 6
Timea Babos/Urszula Radwanska 0 1 4
19.09.23
1. Runde
Sarah Beth Grey/Eden Silva 2 6 6
Eva Guerrero Alvarez/Vasanti Shinde 0 1 0
19.09.23
1. Runde
Ashley Lahey/Fangran Tian 2 6 6
Nigina Abduraimova/Elena Malygina 0 2 4
19.09.23
1. Runde
Timea Babos/Urszula Radwanska 2 6 6
Lea Boskovic/Katarina Stresnakova 0 3 4
19.09.23
1. Runde
Leolia Jeanjean/Laura Pigossi 2 6 6
Patricia Gui/Mariia Nozdrachova 0 1 0
20.09.23
1. Runde
Maryna Kolb/Nadiya Kolb 2 6 6
Freya Christie/Renata Voracova 0 3 4
20.09.23
1. Runde
Francisca Jorge/Matilde Jorge 2 6 7
Sara Lanca/Angelina Voloshchuk 0 1 5
20.09.23
1. Runde
Mariam Bolkvadze/Yuriko Miyazaki 2 4 6 10
Madeleine Brooks/Holly Hutchinson 1 6 4 5
20.09.23
1. Runde
Kathleen Kanev/Margaux Rouvroy 2 6 6
Teresa Franco Dias/Carolina Mesquita 0 0 4
<