SPIELE
19.07.21 | 2. Runde Qualifikation | Ipek Oz | Anika Jaskova | 6-2, 6-4 | W60 Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
Ipek Oz | Anika Jaskova | |
1st SERVE % | 37/53 (70%) | 27/51 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/37 (59%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/16 (81%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/51 (53%) | 18/53 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ipek Oz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ipek Oz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ipek Oz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Oz | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ipek Oz | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ipek Oz | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ipek Oz | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ipek Oz vs. Anika Jaskova - Direktduelle
19.07.21 | 2. Runde Qualifikation | Ipek Oz | Anika Jaskova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W60 Olomouc | Sandplatz |
Ipek Oz form & Anika Jaskova form
Ipek Oz - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.04.24 Rubber 1 | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
06.04.24 Finale | vs. Jana Fett | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.24 Halbfinale | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Simona Waltert | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails |
Anika Jaskova - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 0-6, 0-1, - Anika Jaskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-2, 0-6, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Irina Balus | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 7-65, 1-6, 0-1, - Anika Jaskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 1-2, - Anika Jaskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 6-3, 4-0, Radka Zelnickova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 5-7, 0-6 | Spieldetails |