SPIELE
03.08.23 | 2. Runde | Funa Kozaki | Gio Jang | 6-1, 6-2 | W15 Sapporo | Hartplatz |
MATCH STATS
Funa Kozaki | Gio Jang | |
1st SERVE % | 29/45 (64%) | 36/60 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 13/36 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/60 (62%) | 18/45 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gio Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Funa Kozaki | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Gio Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Funa Kozaki | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Gio Jang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Funa Kozaki | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Gio Jang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Funa Kozaki | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Gio Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Funa Kozaki | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Gio Jang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Funa Kozaki | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Gio Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Funa Kozaki | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Gio Jang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
10.10.05, 18 Jahre
10.10.05, 18 Jahre
Funa Kozaki vs. Gio Jang - Direktduelle
03.08.23 | 2. Runde | Funa Kozaki | Gio Jang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Sapporo | Hartplatz |
Funa Kozaki form & Gio Jang form
Funa Kozaki - letzten Spiele
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-76, - Funa Kozaki - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Karen Tsutsumi | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 7-65, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Rio Tsuda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayane Tosaka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Mio Mushika | 5-7, 7-5, 2-3, Mio Mushika - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Aely Arai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 0-2, - Funa Kozaki - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Ayumi Miyamoto | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Yu Chin Tsai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 3-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails |
Gio Jang - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Uri Goshima | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarasa Kaneko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Puvill | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Anna Ureke | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zumra Balkan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Radulova | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 2-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Na-Ri Kim | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-1, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rena Tanaka | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Natsuki Yoshimoto | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Mai Kandori | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Dana Kim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 4-1, Hwiwon Wi - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Min Park | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sun Min Ha | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sunam Jeong | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Frahn | 6-2, 6-2 | Spieldetails |