SPIELE
21.03.24 | 2. Runde | Fiona Ganz | Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | W15 Le | Sandplatz |
MATCH STATS
Fiona Ganz | Nikol Rivkin | |
1st SERVE % | 78/100 (78%) | 95/113 (84%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/78 (50%) | 53/95 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 8/16 (50%) | 7/14 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/113 (49%) | 50/100 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 105/213 (49%) | 108/213 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nikol Rivkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fiona Ganz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Nikol Rivkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fiona Ganz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Nikol Rivkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fiona Ganz | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Nikol Rivkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Fiona Ganz | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Nikol Rivkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Fiona Ganz | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Nikol Rivkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Fiona Ganz | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Nikol Rivkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fiona Ganz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Nikol Rivkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Fiona Ganz | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Nikol Rivkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fiona Ganz | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Nikol Rivkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Fiona Ganz | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Nikol Rivkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fiona Ganz | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Nikol Rivkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fiona Ganz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Nikol Rivkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fiona Ganz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Nikol Rivkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Fiona Ganz | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Nikol Rivkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Fiona Ganz | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Nikol Rivkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fiona Ganz | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fiona Ganz vs. Nikol Rivkin - Direktduelle
21.03.24 | 2. Runde | Fiona Ganz | Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Le | Sandplatz |
Fiona Ganz form & Nikol Rivkin form
Fiona Ganz - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.04.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Estelle Bezos | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Talleri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. On Yu Choi | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Anna Ureke | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-72, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 5-7, 6-74 | Spieldetails |
Nikol Rivkin - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Lidia Encheva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Claudia Gasparovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Elena Grekul | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Anna Chekanskaya | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Delia Gaillard | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Severine Deppner | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Denise Valente | Denise Valente - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Bianca Bulat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Jackson | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Sahdiieva | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tricia Mar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 7-65, 6-72, 8-10 | Spieldetails |