SPIELE
23.02.22 | 1. Runde | Eszter Meri | Emilie Lindh Gallagher | 6-1, 6-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Eszter Meri | Emilie Lindh Gallagher | |
1st SERVE % | 37/44 (84%) | 30/50 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 13/30 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/7 (29%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/50 (60%) | 17/44 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 57/94 (61%) | 37/94 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Eszter Meri | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eszter Meri | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eszter Meri | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Eszter Meri | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eszter Meri | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eszter Meri | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eszter Meri | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eszter Meri | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eszter Meri vs. Emilie Lindh Gallagher - Direktduelle
12.04.22 | 1. Runde | Eszter Meri | Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
23.02.22 | 1. Runde | Eszter Meri | Emilie Lindh Gallagher | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Eszter Meri form & Emilie Lindh Gallagher form
Eszter Meri - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 7-63, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-62, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Costanza Traversi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Jana Vanik | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Luca Udvardy | 6-3, 5-7, 0-2, - Eszter Meri - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Victoria Kan | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-0, 5-7, 10-5 | Spieldetails |
Emilie Lindh Gallagher - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Xinyu Gao | 6-73, 1-2, - Emilie Lindh Gallagher - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
12.11.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Federica Sacco | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Maduzzi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-77, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ottavia Massetti | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |