SPIELE
23.02.23 | 2. Runde | Emilija Tverijonaite | Boyoung Jeong | 6-4, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Emilija Tverijonaite | Boyoung Jeong | |
1st SERVE % | 39/50 (78%) | 40/58 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/39 (67%) | 23/40 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/11 (36%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/58 (52%) | 20/50 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 60/108 (56%) | 48/108 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Emilija Tverijonaite | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Boyoung Jeong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Emilija Tverijonaite | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Boyoung Jeong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Emilija Tverijonaite | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Boyoung Jeong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emilija Tverijonaite | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Boyoung Jeong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emilija Tverijonaite | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Boyoung Jeong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Emilija Tverijonaite | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Boyoung Jeong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emilija Tverijonaite | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Boyoung Jeong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Emilija Tverijonaite | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Boyoung Jeong | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emilija Tverijonaite | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Boyoung Jeong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Litauen
10.12.04, 19 Jahre
10.12.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Emilija Tverijonaite vs. Boyoung Jeong - Direktduelle
23.02.23 | 2. Runde | Emilija Tverijonaite | Boyoung Jeong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Emilija Tverijonaite form & Boyoung Jeong form
Emilija Tverijonaite - letzten Spiele
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alanis Hamilton | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Eunhye Lee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | Aurora Zantedeschi - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.23 Viertelfinale | vs. Eszter Meri | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Ivana Sebestova | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.23 1. Runde | vs. Yujiao Che | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Iuliia Iudenko | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Kubacha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-75, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Boyoung Jeong - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Alena Kovackova | 1-6, 0-1, - Boyoung Jeong - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Jana Otzipka | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Sonal Patil | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jana Hossam Salah | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yujin Kim | 7-66, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Lara Charles | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Melissa Boyden | Melissa Boyden - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Michaella Krajicek | Michaella Krajicek - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 2-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. A Young Jang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arianna Nepomuceno | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 6-3, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 0-6 | Spieldetails |