SPIELE
08.03.23 | 1. Runde | Denislava Glushkova | Evelyne Atticia Tiron | 5-7, 6-2, 6-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Denislava Glushkova | Evelyne Atticia Tiron | |
1st SERVE % | 64/100 (64%) | 60/99 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/64 (56%) | 28/60 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/36 (22%) | 12/39 (31%) |
BREAK POINTS WON | 11/18 (61%) | 9/17 (53%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 59/99 (60%) | 56/100 (56%) |
TOTAL POINTS WON | 103/199 (52%) | 96/199 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 14 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
21.04.99, 25 Jahre
21.04.99, 25 Jahre
Denislava Glushkova vs. Evelyne Atticia Tiron - Direktduelle
08.03.23 | 1. Runde | Denislava Glushkova | Evelyne Atticia Tiron | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Denislava Glushkova form & Evelyne Atticia Tiron form
Denislava Glushkova - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.04.24 1. Runde | vs. Sandra Samir | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Viola Turini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Basant Kaur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 1-4, - Denislava Glushkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Luna Vujovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Anna Gabric | 7-5, 5-7, 7-613 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Anika Jaskova | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 4-6, 6-4, Tyra Caterina Grant - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Romanova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Pia Lovric | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 7-66, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-66, 1-6, 4-2, Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Madelief Hageman | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Stefana Lazar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Francesca Pace | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Evelyne Atticia Tiron - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Petkovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Olimjanova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fatemesadat Zanjani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Volkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 1-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Fenyves | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-3, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 7-5, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Navratilova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Denise Valente | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 7-65, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 2-6, 3-6 | Spieldetails |