SPIELE
15.09.23 | Viertelfinale | Dejana Radanovic | Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | W40 Skopje | Sandplatz |
MATCH STATS
Dejana Radanovic | Ayla Aksu | |
1st SERVE % | 31/45 (69%) | 48/66 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 26/48 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/66 (48%) | 13/45 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Dejana Radanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ayla Aksu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dejana Radanovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Ayla Aksu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dejana Radanovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Ayla Aksu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dejana Radanovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Ayla Aksu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dejana Radanovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ayla Aksu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dejana Radanovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Ayla Aksu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dejana Radanovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Ayla Aksu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dejana Radanovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Ayla Aksu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dejana Radanovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dejana Radanovic vs. Ayla Aksu - Direktduelle
27.10.23 | Viertelfinale | Ayla Aksu | Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Istanbul | Halle Hart |
15.09.23 | Viertelfinale | Dejana Radanovic | Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W40 Skopje | Sandplatz |
25.02.17 | Halbfinale | Dejana Radanovic | Ayla Aksu | 7-66, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
18.02.17 | Halbfinale | Dejana Radanovic | Ayla Aksu | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Dejana Radanovic form & Ayla Aksu form
Dejana Radanovic - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-0, 7-68 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Haley Giavara | - | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 Halbfinale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 3. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Ayla Aksu - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 3-6, 0-3, - Ayla Aksu - Aufgabe | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Lucie Havlickova | Lucie Havlickova - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 4-2, Patricia Maria Tig - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
13.04.24 | vs. Fanny Stollar | Fanny Stollar - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.04.24 | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Diana Martynov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails |