SPIELE
21.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Carina Witthoeft | Michaela Honcova | 6-0, 6-1 | Stuttgart | Sandplatz |
MATCH STATS
Carina Witthoeft | Michaela Honcova | |
1st SERVE % | 30/43 (70%) | 22/35 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/30 (87%) | 7/22 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/13 (31%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/35 (69%) | 13/43 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 54/78 (69%) | 24/78 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Carina Witthoeft | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carina Witthoeft | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Michaela Honcova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carina Witthoeft | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Carina Witthoeft | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Michaela Honcova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carina Witthoeft | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Michaela Honcova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carina Witthoeft | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Michaela Honcova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Carina Witthoeft | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carina Witthoeft vs. Michaela Honcova - Direktduelle
21.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Carina Witthoeft | Michaela Honcova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Stuttgart | Sandplatz |
01.09.14 | 1. Runde | Carina Witthoeft | Michaela Honcova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Barnstaple | Halle Hart |
Carina Witthoeft form & Michaela Honcova form
Carina Witthoeft - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
08.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 1-5, - Carina Witthoeft - Aufgabe | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.18 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
15.10.18 1. Runde | vs. Vera Lapko | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-62, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biarritz - Sandplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Elitsa Kostova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Serena Williams | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
18.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Parmentier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Martic | 4-6, 4-1, Petra Martic - Aufgabe | Spieldetails | |
Hechingen - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 1-4, - Carina Witthoeft - Aufgabe | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Evgeniya Rodina | 7-63, 4-6, 6-711 | Spieldetails | |
Versmold - Sandplatz | ||||
13.07.18 Viertelfinale | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.18 2. Runde | vs. Silvia Soler-Espinosa | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.07.18 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Wimbledon - Rasen | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Carla Suarez Navarro | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Southsea - Rasen | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Pauline Parmentier | 4-6, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde | vs. Francesca Schiavone | 6-1, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.18 1. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nurnberg - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Mona Barthel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Cagnes Sur - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Zarina Diyas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Marketa Vondrousova | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano - Sandplatz | ||||
12.04.18 1. Runde | vs. Kirsten Flipkens | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Michaela Honcova - letzten Spiele
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 6-4, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 7-63, 4-6, 0-3, - Michaela Honcova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Venla Ahti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Sibille | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
08.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Pribylova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.19 Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Sesil Karatantcheva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W80 Palm - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Elitsa Kostova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.19 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
17.10.18 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.18 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails |