SPIELE
15.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Jakob Schnaitter | Markus Wunder | 6-2, 6-1 | M25 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
18.11.99, 24 Jahre
18.11.99, 24 Jahre
Jakob Schnaitter vs. Markus Wunder - Direktduelle
15.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Jakob Schnaitter | Markus Wunder | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M25 Manacor | Hartplatz |
Jakob Schnaitter form & Markus Wunder form
Jakob Schnaitter - letzten Spiele
Split Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmer Moller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Albert Saar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Nitschke | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Yannik Kelm | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Max Hans Rehberg | 6-72, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Arthur Nagel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lasse Poertner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Justin Engel | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Lucas Gerch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Dominik Boehler | 5-1, Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails |
Markus Wunder - letzten Spiele
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 1-6, 3-4, - Markus Wunder - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hesam Yazdi | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew William Donald | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Soukal | 0-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Krajci | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Baron | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Mazev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cristian Campese | 5-7, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Thalheimer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 6-1, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dax Donders | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gustavo Tedesco | 5-7, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sutekin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Khotchenkov | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zan Mark Mihovec | Zan Mark Mihovec - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Sheng Tang | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed El Hafedh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Gauci | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Pereira | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 4-6, 5-7 | Spieldetails |