SPIELE
17.09.19 | 1. Runde | Laura-Ioana Paar | Sarah Beth Grey | 6-2, 6-4 | W25 Roehampton | Hartplatz |
MATCH STATS
Laura-Ioana Paar | Sarah Beth Grey | |
1st SERVE % | 43/66 (65%) | 36/60 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/43 (53%) | 16/36 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/23 (39%) | 4/24 (17%) |
BREAK POINTS WON | 8/16 (50%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/60 (67%) | 34/66 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 72/126 (57%) | 54/126 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40 | ||
Laura-Ioana Paar | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Laura-Ioana Paar | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 0-15, 30-40, A-40[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Sarah Beth Grey | |
Laura-Ioana Paar | 5-2 | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Laura-Ioana Paar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-30, A-40, 40-40 | ||
Laura-Ioana Paar | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 15-30, 30-30 | ||
Laura-Ioana Paar | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
5-3 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Laura-Ioana Paar | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laura-Ioana Paar vs. Sarah Beth Grey - Direktduelle
17.09.19 | 1. Runde | Laura-Ioana Paar | Sarah Beth Grey | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Roehampton | Hartplatz |
06.11.18 | 1. Runde | Laura-Ioana Paar | Sarah Beth Grey | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Shrewsbury | Halle Hart |
31.10.17 | 1. Runde | Sarah Beth Grey | Laura-Ioana Paar | 7-66, 6-4 | Spieldetails | Sunderland | Halle Hart |
Laura-Ioana Paar form & Sarah Beth Grey form
Laura-Ioana Paar - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Mchale | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Alexandra Dulgheru | 0-6, - Laura-Ioana Paar - Aufgabe | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
07.04.21 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 7-66, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.21 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.21 2. Runde | vs. Stefanie Voegele | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.21 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
15.12.20 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-4, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
08.11.20 Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 7-5, 2-0, Rebecca Sramkova - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde | vs. Kristina Kucova | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
09.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Noskova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
03.08.20 Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
02.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, Gozal Ainitdinova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Sarah Beth Grey - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 7-67, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-2 | Spieldetails |