SPIELE
16.02.21 | 1. Runde | Yuriko Miyazaki | Laura-Ioana Paar | 6-3, 6-3 | W25 Altenkirchen | Teppich |
MATCH STATS
Yuriko Miyazaki | Laura-Ioana Paar | |
1st SERVE % | 33/54 (61%) | 36/60 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/33 (82%) | 19/36 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/60 (50%) | 16/54 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 68/114 (60%) | 46/114 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Yuriko Miyazaki | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yuriko Miyazaki | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuriko Miyazaki vs. Laura-Ioana Paar - Direktduelle
16.02.21 | 1. Runde | Yuriko Miyazaki | Laura-Ioana Paar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Altenkirchen | Teppich |
Yuriko Miyazaki form & Laura-Ioana Paar form
Yuriko Miyazaki - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Timea Babos | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails |
Laura-Ioana Paar - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Mchale | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Alexandra Dulgheru | 0-6, - Laura-Ioana Paar - Aufgabe | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
07.04.21 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 7-66, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.21 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.21 2. Runde | vs. Stefanie Voegele | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.21 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
15.12.20 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-4, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
08.11.20 Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 7-5, 2-0, Rebecca Sramkova - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde | vs. Kristina Kucova | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
09.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Noskova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
03.08.20 Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
02.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, Gozal Ainitdinova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |