SPIELE
27.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Giuliana Bestetti | Laure Line Glaude | 6-3, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
01.10.97, 26 Jahre
11.748 $
01.10.97, 26 Jahre
11.748 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
26.08.01, 22 Jahre
26.08.01, 22 Jahre
Giuliana Bestetti vs. Laure Line Glaude - Direktduelle
10.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Giuliana Bestetti | Laure Line Glaude | 6-3, 6-71, 10-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
27.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Giuliana Bestetti | Laure Line Glaude | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Giuliana Bestetti form & Laure Line Glaude form
Giuliana Bestetti - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Alonso | 6-2, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 4-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ramharter | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mile Cibulskyte | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Briana Szabo | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Maria Golovina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 6-1, 3-1, Liisa Varul - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemie Dadoun | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Simpson | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn Jacobs | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 1-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Stojanovski | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Laure Line Glaude - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.20 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.20 Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | Spieldetails |