SPIELE
07.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Nana Kawagishi | Laure Line Glaude | 7-5, 5-7, 10-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
26.08.01, 22 Jahre
26.08.01, 22 Jahre
Nana Kawagishi vs. Laure Line Glaude - Direktduelle
07.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Nana Kawagishi | Laure Line Glaude | 7-5, 5-7, 10-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Nana Kawagishi form & Laure Line Glaude form
Nana Kawagishi - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Remika Ohashi | 2-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yujin Kim | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-3, 5-7, 1-4, - Nana Kawagishi - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Xichen Zhao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Elina Nepliy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 7-67, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Marie Vogt | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Francesca Pace | 7-62, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Nina Vargova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Angelica Raggi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Yufei Ren | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Suzuho Oshino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sunam Jeong | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Yidi Yang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Laure Line Glaude - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.20 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.20 Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | Spieldetails |